Гороскоп — Телец [04/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/08/2012]

Вы не сходите с избранного пути; даже если на нем возникают преграды, вы штурмуете их снова и снова. Такая настойчивость не напрасна – своего вы добьетесь. Можно рассчитывать на помощь и поддержку женщин; с ними оказывается гораздо проще ладить, чем с представителями сильного пола. День подходит для покупок и решения финансовых вопросов.
Во второй половине дня настроение может испортиться, вы станете куда раздражительнее и нетерпеливее. На это время не стоит назначать романтические свидания, да и вообще любые сколько-нибудь важные встречи.

Ледди@mail.ru

Старайтесь избегать любых денежных вопросов в общении с друзьями. Независимо от того, насколько заманчивой может быть появившаяся перспектива, рисковать не стоит, тем более если речь идет о Вашем здоровье и счастье. Слишком уж много на данный момент неопределенности относительно сделок и инвестиций. Подождите другого раза, когда все станет яснее. Тем более, финансы — это личное, а потому не стоит делать их достоянием общественности.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/08/2012]

Тельцы сегодня смотрят на мир с недоверием и подозрением, что не может не сказаться на их сексуальном тонусе: вряд ли вы нынче соберетесь кого-нибудь завоевывать и затаскивать в укромный уголок. А уж если на секс вам откровенно намекнет первым ваш партнер, то вы и вовсе отошлете «извращенца» за тридевять земель. .

Женский Журнал

Сегодня вас ожидает новое знакомство или бурное продолжение уже почти угасшего романа, если только вы позволите себе все это.

АстроМеридиан

Сегодня Вам трудно будет найти общий язык с представителями старшего поколения. Поэтому лучше и вовсе при встрече с ними молчать и только мило улыбаться. Оптимальным будет общество Ваших сверстников. Поэтому в зависимости от возраста Вашей половинки принимайте решение, стоит ли сегодня с ней встречаться.
Чувствуете себя расстроенным? Неудивительно. Непредсказуемость любви выбивает Вас из колеи и заставляет сомневаться в себе. Не выплескивайте свой негатив на других людей — в том числе и на самого себя. Сделайте передышку и расслабьтесь.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [04/08/2012]

Раздобыв отличный образчик приключения, не тратьте его попусту, не исследовав и не задокументировав результатов своего исследования точнейшим образом. Поймите, из чего оно состоит и как функционирует — тогда вы сможете самостоятельно стряпать что-то подобное для себя всякий раз, как вам этого захочется. А такая перспектива стоит того, чтобы немного потрудиться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [04/08/2012]

Постарайтесь зарядить своих близких людей оптимизмом и благоприятным расположением духа. Тогда скоро в дом вернется ощущение комфорта и теплоты. Вечер лучше всего провести со своей второй половинкой, совместные заботы о младших домочадцах помогут вам восстановить взаимопонимание и доверительность отношений.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка преподнесет Вам какой-то подарок — но на нем не будет оберточной бумаги и яркого банта. Он будет нематериальным, но тем не менее намного более ценным, чем любые материальные презенты. Ваши нынешние взгляды и убеждения преобразятся самым удачным образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/08/2012]

Не стоит опускать руки, если у вас не идут дела, постарайтесь проявить активность, тогда вы добьетесь процветания своего бизнеса.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы испытываете какое-то смутное ощущение — своего рода импульс, который подталкивает Вас к тому или иному поступку. Что это? Игра Вашего воображения или подсказка, которую посылает Вам Ваш внутренний голос? Выделите время на то, чтобы выявить источник этого импульса — и уже в зависимости от этого планируйте свои дальнейшие действия. Не переживайте: Вам не потребуется особенно много времени, чтобы разобраться в этом вопросе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/08/2012]

Сегодня вы должны себя чувствовать бодро и энергично. Никакие дела не вгонят вас в тоску и не утомят, если они будут вам по душе. Общайтесь, развлекайтесь, приведите в порядок свои дела — сегодня вас все по силам. Благодаря положительному настрою и уверенности в себе у вас сегодня на все хватит энергии.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и будете на редкость предприимчивы, а еще — сможете похвастаться редким жаром убеждения. Главное — избегать агрессии!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/08/2012]

Старайтесь избегать любых денежных вопросов в общении с друзьями. Независимо от того, насколько заманчивой может быть появившаяся перспектива, рисковать не стоит, тем более если речь идет о Вашем здоровье и счастье. Слишком уж много на данный момент неопределенности относительно сделок и инвестиций. Подождите другого раза, когда все станет яснее. Тем более, финансы — это личное, а потому не стоит делать их достоянием общественности.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/08/2012]

Если в этот период Ваша жизнь будет казаться Вам особенно беспорядочной и напряженной, то просто напомните себе о том, что Вам под силу приспособиться к любым неожиданностям и сюрпризам, которые посылает Вам судьба. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы немного подкорректировать привычную Вам рутину.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!