Гороскоп — Телец [04/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/12/2011]

День, на первый взгляд, ничем не выдающийся, отлично подходящий для текущих дел и не позволяющий покорить серьезные вершины. Вы стремитесь расширить свой круг общения, завязать новые знакомства, но люди, которых вы встречаете на своем пути, на самом деле вам не особенно интересны. Не обманывайте себя – ничего так и не слюбится, даже если вы будете очень стараться.
Не пытайтесь сравнивать происходящее в этот день с теми событиями, которые раньше имели место в вашей жизни. Чем больше вы думаете о прошлом, тем активнее оно вторгается в ваше настоящее, а вам ведь это совсем ни к чему.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас в последнее время происходило много всего — как позитивного, так и негативного. Вы пока не в состоянии проанализировать происходящее и отделить плохое от хорошего, но можете улучшить положение, посмотрев на ситуацию свежим взглядом. Уже сегодня все это безумие начнет стихать, ритм жизни замедлится, и Вы сможете отдохнуть, а потом взяться за свои дела с новыми силами.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/12/2011]

Тельцов сегодня поистине вдохновят на подвиги те откровенные взгляды, которыми будут целый день их одаривать представители противоположного пола. Конечно, эти подвиги могут быть совсем не эротического характера – например, мытье окон или решительное выкидывание хлама из битком набитого им чулана. Но, по твердому убеждению звезд, вероятнее все же эскапады именно сексуального характера. .

Женский Журнал

То, что произойдет в этот раз между вами, запомнится надолго и станет шагом к чему-то новому в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно сложно поладить с Вашими родственниками, и лишь Ваш любимый человек будет в силах успокоить Ваши расшалившиеся нервы и наладить хрупкие отношения с обычно близкими, но сегодня такими далекими Вам людьми. Поблагодарите его потом за это при случае.
Не торопитесь останавливать свой выбор на первой симпатяшке, которая попадется Вам на пути. У Вас в запасе масса свободного времени и куча других вариантов. Внимательно их изучите, прежде чем принимать какое бы то ни было окончательное решение.

Оракул

То решение, которое ты примешь сегодня, может отразиться на всей твоей жизни. Возможно, тебе так и не покажется вначале. Но спустя некоторое время ты поймешь, как важно было тогда все продумать до мелочей. Поэтому чтобы ты сегодня не решила, на какой бы вопрос не дала ответ, помни о серьезных последствиях этого шага.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [04/12/2011]

Запечатлейте что-нибудь бренное и преходящее, и, вместе с тем, вечное. Идите по пути китча и постмодернизма. Фотографируйте мусор. Создавайте целые серии снимков, посвященных помойкам. Издавайте альбомы, или, по крайней мере, пытайтесь это сделать. Недостаточно убежденных издателей осыпайте своими снимками, а также предметами, изображенными на оных (для подтверждения реалистичности и глубины своих творений) до победного конца. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [04/12/2011]

Подумайте заранее о том, как бы вам провести этот вечер с наибольшей пользой для всей вашей семьи. Положительно на всех ваших родных скажутся совместные прогулки в парке, сквере, что имеется под рукой, а также семейный вечер перед телевизором. Вам лично удовольствие доставят занятия с детьми.

АстроМеридиан

Отложите все дела и постарайтесь достичь новых глубин взаимопонимания со своей половинкой. Тихий вечер вдвоем принесет вам обоим много пользы и радости!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/12/2011]

Вы сможете сплотить ваших коллег на общее дело, которое принесет всем, и фирме, и вам лично, неплохой доход.

АстроМеридиан

Коллеги поймут Вас лучше, чем родные и друзья, которые не видят Вас в течение дня. Потому в случае профессиональных проблем отправляйтесь в первую очередь к коллегам. Их советы будут полезнее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/12/2011]

Не стоит перегружать себя работой, несмотря на бьющую через край энергию, на ощущение полета и могущества. Иначе уже завтра вы ощутите заметный упадок сил, ведь вам вредно всякое перенапряжение. Вам следует работать ровно, дозируя нагрузки. Также сегодня обратите внимание на состояние вашей кожи, возможны аллергические высыпания.

АстроМеридиан

Влияние светил будет подталкивать Вас к излишествам, но в Ваших силах этому противостоять. Особенно важно не переедать в том случае, если у Вас есть проблемы с сосудами. Сядьте на диету и пейте исключительно воду. Невесело, но зато безвредно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/12/2011]

Вокруг Вас в последнее время происходило много всего — как позитивного, так и негативного. Вы пока не в состоянии проанализировать происходящее и отделить плохое от хорошего, но можете улучшить положение, посмотрев на ситуацию свежим взглядом. Уже сегодня все это безумие начнет стихать, ритм жизни замедлится, и Вы сможете отдохнуть, а потом взяться за свои дела с новыми силами.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/12/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы дать волю новаторской стороне своей натуры и первым среди всех своих знакомых и друзей опробовать какой-нибудь новый имидж или стиль. В итоге Вы дадите начало принципиально новому тренду, который впоследствии может стать поворотным моментом в истории моды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!