Гороскоп — Телец [05/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/01/2022]

Астрологический прогноз — Телец [05/01/2022]

Настроение меняется чаще, чем обычно, и это порой мешает довести дела до конца. Некоторые Тельцы начинают сомневаться, что сделали правильный выбор, задумываются о том, не отказаться ли от своих целей. Определиться помогут люди, которые хорошо вас знают. Например, старые друзья или родственники. Старайтесь не переутомляться; отдых вам не помешает.
Радуют новости, связанные с деньгами. Вероятны финансовые поступления, в том числе из неожиданных источников, и выгодные сделки. Удачными будут покупки – и спонтанные, и запланированные.

Ледди@mail.ru

Новаторская Луна поможет Вам в профессиональном плане. Если Вы точно представляете себе собственное будущее, пришло время принять вызов. Доверьтесь интуиции и попробуйте новый подход к давней проблеме. Ваши начинания могут прийтись по вкусу начальству.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/01/2022]

Завтра вы будете не в лучшей форме, так что новые знакомства лучше не начинать. Может быть лучше всего будет отдохнуть одному.

АстроМеридиан

Сегодня непринужденное общение с Вашей пассией может вдруг приобрести куда более проникновенный оттенок. Но несмотря на этот неожиданный поворот, Вы с радостью его примете. Не сдерживайте поток своих сокровенных переживаний и мыслей, и Вам с партнером удастся намного лучше и ближе узнать друг друга. В конечном счете эти открытия помогут Вам вывести развитие ваших отношений на принципиально новый уровень.
Временами Вы будете казаться окружающим Вас людям слишком эмоциональным и даже несколько агрессивным человеком. Поэтому пока Вам вряд ли удастся добиться успехов в своих амурных начинаниях. Подождите, пока Ваше состояние нормализуется.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/01/2022]

Отношения с близкими станут заметно лучше. Те, кто страдал от воздействия неблагоприятного Плутона, вновь смогут улыбнуться. Дома будут царить теплота, гармония и жизнерадостность. Те, у кого были какие-то сложности бытового плана, смогут успешно их разрешить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/01/2022]

Тельцам могут предложить новую работу, не спешите отказываться. Даже если вы не совсем уверены в своих способностях, попробуйте.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что день обещает быть достаточно спокойным. Вы не станете жертвой стресса, не будете ощущать никаких особенных перегрузок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/01/2022]

Завтра вас не должно беспокоить состояние вашего здоровья. Всегда есть возможность что-то улучшить. Завтра вы можете сходить к косметологу, подобрать новые средства по уходу за кожей лица. Массажист Тельцам тоже не противопоказан. Займитесь завтра своей внешностью, это тоже совсем немаловажно.

АстроМеридиан

Очень может быть, что влияние Плутона сделает Вас раздражительными. Однако постарайтесь не давать воли гневу: он обессиливает. Если чувствуете, что раздражаетесь, начинайте дышать глубже и считайте до десяти, пока злость Вас не отпустит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/01/2022]

Ты будешь пребывать в довольно угрюмом и подавленном настроении. Но, к счастью, сегодняшний день будет наполнен множеством социальных мероприятий, посетив которые ты сможешь немного взбодриться и просветлеть. Главное не сиди дома!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/01/2022]

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы отправиться на поиски приключений. Любые новые события и знакомства будут дарить Вам море приятных эмоций и заряжать Вас кипучей энергией. Обязательно поделитесь этими позитивными флюидами со своими друзьями, а лучше предложите им составить Вам компанию в Ваших приключениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!