Гороскоп — Телец [05/10/2023]

Опубликовано в Среду, 4-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/10/2023]

Астрологический прогноз — Телец [05/10/2023]

День будет благоприятным для делового общения; успешно пройдут даже те встречи и переговоры, от которых вы не ожидали ничего хорошего. Новые знакомые предложат поддержку; интуиция подскажет, можно ли на них положиться. Могут появиться срочные задачи, ради решения которых нужно будет отложить то, что вы планировали раньше. Вы правильно расставите приоритеты, все самое важное сделаете вовремя.
Не исключены денежные поступления из новых источников. Лучше не спешить с покупками, особенно если речь идет о каких-то вещах, без которых легко обойтись. Вообще, деньги сегодня лучше копить, чем тратить.

Ледди@mail.ru

Порой привычная рутина является для нас источником ощущения комфорта и умиротворенности. Поэтому не переживайте, если Вам кажется, что Ваша жизнь начинает протекать в слишком предсказуемом ключе — вполне возможно, что это даже хорошо. Кроме того, в скором времени Вы вновь будете готовы к новым экспериментам. Не нужно торопить этот процесс.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/10/2023]

Если Ваше сердце свободно, то благоприятнейший аспект Венеры принесет сегодня долгожданную гармонию в Вашу личную жизнь. У Вас есть все шансы обрести счастье. Если же пара у Вас есть, то свою поддержку Вашим отношениям со спутником или спутницей жизни сулит Сатурн. Вы и Ваша половинка будете действовать как одна команда и во всем помогать друг другу.
Вы будете проявлять излишнюю строгость по отношению ко всем окружающим Вас людям, да и по отношению к себе. Старайтесь, однако, не быть такими уж придирчивыми. Будьте готовы закрывать глаза на некоторые слабости и недостатки.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/10/2023]

Если Вам кажется, что Вы начинаете спустя рукава относиться к своей программе физических упражнений, то попросите своего партнера помочь Вам следить за собой. Совместные тренировки могут проходить очень весело, и вам обоим понравится быть более здоровыми и подтянутыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/10/2023]

Влияние энергичных светил поможет Вам принять взвешенное и разумное решение и успешно воплотить его в жизнь. Вы сможете заслужить симпатии своего окружения. Перед Вами откроются замечательные перспективы, не воспользоваться которыми просто грех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/10/2023]

Ключевые слова сегодняшнего дня — тонус и жизненная энергия. Вы будете очень энергичны. Марс, который займет благоприятное положение в Вашем знаке, поможет найти Вашим резервам наилучшее применение. Вы станете одновременно более спокойными и более энергичными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/10/2023]

Сегодня далеко не все окружающие тебя люди будут соглашаться с теми идеями и взглядами, которые ты будешь выражать. Тем не менее, это отнюдь не повод сердиться и выходить из себя. Помни: каждый из нас имеет право на свою точку зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/10/2023]

Сегодня Вам будет крайне важно записывать все посещающие Вас идеи на бумаге. Дело в том, что Вы будете довольно рассеяны и забывчивы, и, как следствие, какие-то довольно интересные замыслы могут попросту вылететь у Вас из головы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!