Гороскоп — Телец [05/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 4-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [05/02/2012]

Неприятности приходят с самого утра. Настроение будет не самым лучшим, да и близкие подольют масла в огонь – возможно, сами того не желая. Вероятны незапланированные расходы, и вы едва ли будете рады расстаться с деньгами. Для очень многих Тельцов этот день будет связан с решением разорвать отношения, которые исчерпали себя или утратили прежнюю глубину.
Лишь к вечеру ситуация несколько улучшится. Вы успокоитесь, почувствуете себя более уверенно и комфортно. Удастся найти общий язык с членами семьи, прояснить накопившиеся недоразумения, положить конец разногласиям.

Ледди@mail.ru

Умение быстро соображать очень пригодится Вам сегодня. Присматривайтесь к любой ситуации под разными углами и заранее приготовьте несколько предположений о текущем положении дел на случай, если кто-то спросит Вашего мнения. Но постарайтесь не раскрывать карты раньше времени — незачем делиться слишком большим количеством информации и терять преимущество. Держите свое секретное оружие при себе. Возможно, это и не свойственно Вашей щедрой натуре, но это в Ваших же интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/02/2012]

В этот день вам стоит избегать слов вроде «всегда» и «никогда» , по возможности их не употреблять, особенно во время любовных игр. Хотя они так и будут норовить сорваться с ваших губ в минуты наивысшего блаженства. Постарайтесь держать себя в руках и не выпускать ситуацию из-под контроля. .

Женский Журнал

Проявите нежность и уступчивость по отношению к своим любимым, ведь выиграете от этого, в первую очередь, вы сами.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для того, чтобы вместе отправиться за покупками. Постарайтесь не только купить все то, что Вам и Вашему любимому человеку нужно для души и тела, но и получить удовольствие от этого увлекательного, но весьма утомительного марафона. Главное – захотеть.
Глубокое понимание самого себя является залогом серьезных романтических отношений. Почитайте какую-нибудь хорошую книгу, попробуйте заняться медитацией, вступите в какое-нибудь общественное движение. Пусть это звучит банально, но Вы будете рады тому, что сделали это.

Оракул

Как бы вам не хотелось сегодня провести день вместе, это вряд ли удастся. Но это так замечательно, ведь когда вам удастся встретиться глазами и прижаться друг к другу, вас посетят забытые чувства и эмоции. Не расстраивайтесь раньше времени и не переживайте о том, что не так уж и плохо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [05/02/2012]

Вы бы и рады повыкаблучиваться, да зрители отсутствуют? Это неприятно, придется поискать аудиторию. Не капризничайте, хватайте первых попавшихся. Это, конечно, не совсем то, о чем вы мечтали, но лучше хоть как-то, чем вовсе никак. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [05/02/2012]

В вашей жизни необходимо что-то изменить. Если Вы живете вместе с родителями, то подумайте, не хотели бы вы отделиться и создать семью. Если же вы живете вдвоем с супругой или супругом в отдельной квартире, то все, чего вам не хватает, — это ребенок. С его появлением ваша жизнь приобретет много ярких оттенков.

АстроМеридиан

Похоже, все идет так, как надо. Если Вы ощущаете счастье и полноту жизни, то известите об этом партнера. Ему всегда приятно слышать, что он доставляет Вам радость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [05/02/2012]

Осторожность в делах никогда не повредит, а сегодня и подавно. Не начинайте ничего нового и хорошо обдумывайте свои действия.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется воображение, и Вы сможете произвести на свет множество ярких новаторских затей, которые позволят Вам заметно повысить прибыльность Вашего бизнеса. Поделитесь своим энтузиазмом с коллегами, и они с радостью помогут Вам претворить Ваши идеи в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/02/2012]

Сегодня вы можете испытывать усталость и быть подверженным депрессии больше, чем обычно. Сделайте утром зарядку, примите душ и приготовьте что-нибудь вкусное, это отвлечет вас от мрачных мыслей. Сходите прогуляться, причем лучше всего возьмите с собой лыжи или коньки, так будет гораздо веселее и полезнее.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам питаться правильно. Трехразовый прием — идеальная формула для полноты сил и энергии в течение дня. Ешьте все понемногу, не впадая в крайности. Предпочтение лучше отдать мясу и рыбе, приготовленным на гриле, яйцам, творогу и молочным продуктам, сырым овощам и фруктам. Не отказывайтесь и от мучной пищи, но с ней лучше быть осторожными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [05/02/2012]

Умение быстро соображать очень пригодится Вам сегодня. Присматривайтесь к любой ситуации под разными углами и заранее приготовьте несколько предположений о текущем положении дел на случай, если кто-то спросит Вашего мнения. Но постарайтесь не раскрывать карты раньше времени — незачем делиться слишком большим количеством информации и терять преимущество. Держите свое секретное оружие при себе. Возможно, это и не свойственно Вашей щедрой натуре, но это в Ваших же интересах.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/02/2012]

Даже если Вас будут постоянно постигать какие-то беды и невзгоды, старайтесь не отчаиваться и не опускать руки. Вполне вероятно, что в конечном счете эти неприятности позволят Вам открыть перед собой множество новых ярких возможностей и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!