Гороскоп — Телец [05/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [05/03/2011]

Обсуждение планов на будущее может оказаться весьма эмоциональным. Возможно, вы зациклитесь на отдельных особенностях предстоящего пути, игнорируя все остальные. Вам не помешает присутствие хорошего друга, который не будет читать вам мораль и сможет поддерживать любую тему, которую вы затронули. Может активизироваться переписка с единомышленниками или переговоры с ними (например, по Интернету или по телефону). Не исключена незапланированная короткая поездка, в которой вы столкнетесь с рядом неожиданностей или странностей.

Женский Журнал

Для каких-то серьёзных начинаний этот день не подходит: Тельцы пребывают в легкомысленном настроении и склонны браться за то, что едва ли удастся довести до конца. Появляются кое-какие бытовые проблемы, но они не настолько значительны, чтобы испортить вам настроение.
Хорошо проходят любые развлекательные мероприятия, в организации которых вы принимаете участие. Можно пригласить в гости друзей или родственников: импровизированная вечеринка будет очень веселой. Романтически настроенные Тельцы не упустят возможности пофлиртовать, но долгосрочные отношения в этот день начнутся едва ли.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее утро будет полно разногласий, но Вам нужно стоять на своем, даже если окружающие с Вами не согласны. Вы обнаружите, что у Вас и вышестоящих сил общие цели, а это значит, что они будут на Вашей стороне. Вы уже готовы к тому, что Ваши планы увенчаются успехом? Сегодня Вы, помимо прочего, можете обзавестись очень ценными друзьями, а это стоит того, чтобы отпраздновать! Запланируйте веселые выходные и купите себе что-нибудь бесполезное, но приятное.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/03/2011]

Женский Журнал

День вас ожидает удачный во многих отношениях. Ваше свидание пройдет в теплой атмосфере и никаких ссор возникнуть не должно.

АстроМеридиан

В этот день Вы поймете, что любите Вашего любимого человека в независимости от того, как он себя ведет, что он делает и что из себя представляет. Чувство очень горячее и приятное, однако увлекаться им не стоит: оно может Вас очень далеко завести. Оставьте себе хоть капельку критического мышления.
В любых романтических отношениях нет ничего важнее умения делиться с любимым человеком и брать что-то от него взамен. Вспомните Ваших бывших партнеров — Вы определенно очень многим ради них поступались, но не решались требовать от них встречных шагов. Научитесь просить от других людей то, чего Вы заслуживаете!

Оракул

Кажется, у вас назревает служебный роман? А что если ваш избранник несвободен? Звезды не рекомендуют бросаться в этот омут страстей – на чужом несчастье счастья не построишь. Однако если вы оба свободны, то все карты вам в руки. Возможно, это станет самым впечатляющим романом в вашей жизни.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [05/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [05/03/2011]

Если вы перестали находить общий язык со своим любимым, то постарайтесь устранить все недоразумения сегодня. Только не начинайте кричать и ругаться, так вы точно ничего не наладите. Лучше прогуляйтесь вдвоем, сходите на концерт, в кафе, приятно проведенное время и положительные эмоции могут изменить все к лучшему.

АстроМеридиан

Обязательно поделитесь своей последней новаторской идеей с любимым человеком, даже если Вам кажется, что он сочтет ее опрометчивой и безрассудной. Присущая Вам эксцентричность может произвести прекрасное впечатление на Вашу вторую половинку, чья жизнь в последнее время протекала в довольно сером и скучном ключе. Пусть Ваши необычные замыслы поднимут ей настроение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [05/03/2011]

Вам надо больше времени тратить на свой бизнес, а то в скором времени он может начать давать уже не такую прибыль, как раньше.

АстроМеридиан

Большинство людей впадают в растерянность, когда сталкиваются с необычными и запутанными ситуациями, но Вам подобные эпизоды помогают пробуждать в себе изобретательность и нелинейность мышления. Вам в голову приходят такие блестящие мысли и идеи, которые до глубины души поражают окружающих Вас людей!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/03/2011]

Не думайте, что у вас слабый организм и вам постоянно надо принимать лекарства и ходить по врачам. Лучше займитесь какой-нибудь системой оздоровления организма и начните вести правильный образ жизни. Проследите, чтобы ваше питание было полноценным, разнообразным, тогда никакие болезни вам будут не страшны.

АстроМеридиан

Вы будете склонны есть много сахара — фрукты, пирожные, сладкие напитки. Это очень вредно. Если Вам нужно компенсировать траты энергии, лучше есть рис, макароны, картофель. Все — в умеренных количествах и без жирных подливок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [05/03/2011]

Сегодняшнее утро будет полно разногласий, но Вам нужно стоять на своем, даже если окружающие с Вами не согласны. Вы обнаружите, что у Вас и вышестоящих сил общие цели, а это значит, что они будут на Вашей стороне. Вы уже готовы к тому, что Ваши планы увенчаются успехом? Сегодня Вы, помимо прочего, можете обзавестись очень ценными друзьями, а это стоит того, чтобы отпраздновать! Запланируйте веселые выходные и купите себе что-нибудь бесполезное, но приятное.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/03/2011]

Сегодня в Ваших отношениях с сожителями возникнет острый конфликт по поводу каких-то бытовых разногласий и проблем, но не переживайте: эта склока не разрушит той атмосферы гармонии и лада, которая в последнее время установилась в Вашем доме. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы раз и навсегда разрешить все эти проблемные вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!