Гороскоп — Телец [05/08/2012]

Опубликовано в Субботу, 4-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [05/08/2012]

Этот день складывается довольно неудачно. Вас угнетает унылая предсказуемость всего происходящего, хочется чего-то принципиально нового, но вы даже не предполагаете, где это можно было бы найти. Попытки инициировать какие-то перемены оборачиваются неудачами – тем большими, чем больше вы стараетесь.
Крайне сложный день с точки зрения общения. Если вам кажется, что кто-то понимает вас с полуслова, насторожитесь: скорее всего, этот человек задумал что-то нехорошее. Во второй половине дня возможны сильные головные боли.

Ледди@mail.ru

Вы абсолютно правы, если считаете, что о любых своих проблемах можете рассказать друзьям. Однако мысль о том, что можно переложить на друзей их решение, в корне неверна. Близкие люди могут предложить Вам поддержку и одобрение, но они не в силах полностью избавить Вас от стресса. Если Вы думаете, что они бросили Вас на произвол судьбы, лишь потому, что не бегут Вас спасать, то нужно еще раз подумать над тем, что Вы вкладываете в слово «помощь».

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/08/2012]

Не стоит отказывать себе в удовольствии провести вечер в обществе любимого человека, постарайтесь наладить ваши отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется Вами покомандовать. Чем он и займется с превеликим удовольствием. Однако если Вас такое положение вещей не устраивает, лучше сразу и честно ему об этом сообщить, а то к хорошему привыкают быстро – вот и он привыкнет.
Соберите в кулак все свое мужество и взгляните в лицо своим страхам в личной жизни. Как только Вы дадите им объективную оценку, то осознаете, что в действительности Вы переживали по совершеннейшим пустякам. И впредь Вы уже не будете совершать подобных ошибок.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [05/08/2012]

Постарайтесь во всех своих новых начинаниях заручиться поддержкой своей второй половинки, тогда успешное завершение ваших проектов обеспечено. Скорее всего, скоро встанет вопрос о внесении некоторых изменений в интерьер вашей квартиры, постарайтесь понять, действительно ли вам нужны сейчас дополнительные проблемы с ремонтом.

АстроМеридиан

Какой-то человек может уверенно давать Вам советы относительно Ваших с партнером отношений, но Ваш внутренний голос говорит, что Вам не следует прислушиваться к этому «специалисту». В сфере Вашей совместной жизни лишь Вы с партнером являетесь действительно сведущими людьми. Этот так называемый эксперт дает Вам множество неправильных советов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [05/08/2012]

Постарайтесь сегодня в принятии важных решений опираться на свой опыт, тогда возможность допущения ошибки намного уменьшится.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Ваша с коллегами повседневная рутина казалась Вам невыносимо серой и скучной. И на следующей неделе Вам непременно будет нужно опробовать что-нибудь новое в работе. Постарайтесь внести в нее толику креативности и веселья. Как именно Вы будете это делать — решать Вам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/08/2012]

Постарайтесь сегодня в течение всего дня сохранять душевное равновесие, тогда вам будет легче найти решение наболевших проблем. Лучше всего с самого утра настроиться на спокойный лад, скорее всего, в этом вам помогут занятия медитацией. Постарайтесь не перенапрягаться, иначе вы просто скоро исчерпаете все свои силы. Вечером попробуйте расслабиться посредством массажа. Перед сном благоприятный эффект окажет прослушивание классической музыки.

АстроМеридиан

Пища, которую Вы едите, должна быть очень свежей и очень качественной, так как сейчас высок риск отравлений и аллергических реакций. Чтобы вывести токсины из организма, пейте много воды. Имеет смысл сдать мочу на анализ.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [05/08/2012]

Вы абсолютно правы, если считаете, что о любых своих проблемах можете рассказать друзьям. Однако мысль о том, что можно переложить на друзей их решение, в корне неверна. Близкие люди могут предложить Вам поддержку и одобрение, но они не в силах полностью избавить Вас от стресса. Если Вы думаете, что они бросили Вас на произвол судьбы, лишь потому, что не бегут Вас спасать, то нужно еще раз подумать над тем, что Вы вкладываете в слово «помощь».

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/08/2012]

Похоже, что в этот период Вам будет явно не хватать масштабности и перспективности мышления, но зато мелкие хлопоты и заботы будут даваться Вам без особого труда. Сконцентрируйте на них свое внимание сегодня — и Ваш день пройдет в относительно легком и безмятежном ключе!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!