Гороскоп — Телец [05/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [05/09/2011]

Не рассчитывайте на удачу, легкие победы и выдающиеся успехи – все перечисленное не имеет к этому сложному дню никакого отношения. Придется трудиться в поте лица, решать сложные задачи, исправлять многочисленные ошибки, а в результате все лавры, почести и награды достанутся кому-то другому.
Если вы думаете, что в качестве компенсации за профессиональные проблемы звезды предложат вам какие-то радости личного характера, то, к сожалению, ошибаетесь. Ни общение с близкими людьми, ни романтические свидания не приносят такой радости, как обычно.

Ледди@mail.ru

Кажется, ни с того, ни с сего в Вашем кругу общения Вас безоговорочно признали местным экстрасенсом! В данный момент некоторые Ваши друзья хотели бы знать, как свести риск к минимуму, и именно к Вам они обращаются за прогнозом. Возможно, об этой авантюре Вам известно не больше, чем им, поэтому Вы должны высказать свое мнение с соответствующей оговоркой. Пусть это станет вашей общей затеей. Наслаждайтесь тем, что даете им возможность временно избежать бремени самостоятельного принятия решений.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/09/2011]

Сегодня ваша жажда сексуальных ощущений достигнет апогея, так что к сексу вы будете готовы и утром, и в душе, и во время завтрака, обеда и ужина на кухне, а также в машине по пути на работу, и во время той самой работы. Вот и пользуйтесь моментом, любите свою вторую половинку и на кухне, и в душе, и в машине и везде, везде. .

Женский Журнал

Сегодняшний день понравится вам гораздо больше, если вы проведете его с любимым человеком, скорее договаривайтесь о встрече.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется Вас обнять, приласкать и никуда от себя не отпускать, однако это может оказаться довольно-таки проблематично, потому что помешают его гордость или стеснительность или Ваша тотальная занятость. Может быть, стоит отодвинуть все дела ненадолго?
Сегодня Вам следует сохранять предельную осторожность и бережливость в обращении со своими финансами. Воздержитесь от дорогих покупок и роскошных свиданий. Старайтесь откладывать заработанные Вами деньги на черный день.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сравнить себя с другими людьми. Весь день вас не будут оставлять сомнения – а вдруг найдется кто-то лучше вас? Беспокойство и отсутствие уверенности в себе приведут к обострению ваших отношений со второй половинкой. Не пытайтесь искать в своем партнере оправдания собственных комплексов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [05/09/2011]

Не секрет, что Тельцы очень чувствительны к запахам. Их всегда можно узнать по хорошим дорогим духам. Так что устройте свои шалости в парфюмерном бутике. Хорошо с веселым визгом носиться по магазину с флаконом самых дорогих духов, которые только найдутся, и поливать ими посетителей, продавцов, а чуть позже — и охрану. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [05/09/2011]

Скорее всего, у вас появится возможность купить, то о чем ваши близкие давно мечтали. Постарайтесь в ближайшее время навестить своих старших родственников, они будут рады вас видеть. Не исключено, что вторая половинка решит все семейные проблемы и вопросы без вас, постарайтесь показать и «словом, и делом», что вы высоко оценили эту заботу.

АстроМеридиан

Обычно Вы очень любите участвовать в различных рискованных замыслах и авантюрах. Однако сегодня Вам будет лучше сохранять консерватизм и четко следовать привычной рутине. Не переживайте: впоследствии Вам представится множество возможностей получить дозу острых ощущений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [05/09/2011]

Возможно, на некоторое время вам лучше оставить дела бизнеса на своего заместителя, а свободное посвятить время отдыху с семьей.

АстроМеридиан

Благодаря Вашему исключительному обаянию, Вы никогда не испытывали недостатка в помощниках и соратниках. Выделите время на то, чтобы выбрать среди них наиболее опытных и компетентных профессионалов и сплотите вокруг себя дружную команду мастеров своего дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/09/2011]

Со здоровьем проблем не предвидится. Ведите активный образ жизни, это вам больше подходит, чем целый день валяться на диване. Гуляйте, общайтесь, занимайтесь спортом, сегодня вы можете заниматься, чем захотите, только не нужно грустить и скучать. Больше отдыхайте и поменьше забивайте себе голову разными проблемами.

АстроМеридиан

У Вас будет много работы, и с одной стороны это грозит переутомлением, а с другой — открывает великолепные перспективы. Главное — рассчитывать силы и больше отдыхать в течение дня, иначе Вы просто не выдержите нагрузки. Ни в коем случае не ешьте на бегу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [05/09/2011]

Кажется, ни с того, ни с сего в Вашем кругу общения Вас безоговорочно признали местным экстрасенсом! В данный момент некоторые Ваши друзья хотели бы знать, как свести риск к минимуму, и именно к Вам они обращаются за прогнозом. Возможно, об этой авантюре Вам известно не больше, чем им, поэтому Вы должны высказать свое мнение с соответствующей оговоркой. Пусть это станет вашей общей затеей. Наслаждайтесь тем, что даете им возможность временно избежать бремени самостоятельного принятия решений.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/09/2011]

Если сегодня Вы столкнетесь с какой-то неожиданной преградой на своем пути, проявите присущее Вам воображение, и Вы с легкостью сможете ее обойти. Более того, эта проблема поможет Вам добавить в свою жизнь толику яркости и интриги, которых Вам в последнее время так не хватало.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!