Гороскоп — Телец [06/04/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/04/2020]

Астрологический прогноз — Телец [06/04/2020]

Веселый и легкий день. Вряд ли он будет особенно плодотворным, но вы останетесь довольны тем, как все складывается. Можно хорошо провести время, общаясь со старыми знакомыми и другими людьми, которые вам нравятся. Не исключено начало романтических историй: сегодня вы особенно очаровательны и вряд ли кто-то сможет противостоять вашему обаянию.
Не исключены какие-то приятные события в семье, а также хорошие новости, касающиеся ваших близких. Будет возможность спокойно обсудить дела, важные для всех, договориться о способах решения проблем, которые долго не давали покоя.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы начнете свой день с чувством лени, что может проявиться в желании уйти от своих обязанностей и тусоваться с друзьями, а не работать. Делайте то, что можете в первой половине дня, но не слишком напрягайтесь. Работа станет более привлекательной вечером, когда успокаивающая Луна в Весах войдет в Ваш 6-й Дом ежедневного труда, способствуя душевному спокойствию. Утром постарайтесь подбодрить себя тем или иным способом, а потом уже беритесь за дело. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/04/2020]

В любви, всегда присутствует определенная доля риска. Завтра вы убедитесь в этом на своем опыте, затеяв серьезный разговор.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня беседы на тему философии, политики или науки будут доставлять Вам особенно большое удовольствие. Попробуйте подискутировать с интересным Вам человеком относительно какого-нибудь сложного и глубокого вопроса. Помимо чисто духовного наслаждения, это также поможет вам намного лучше узнать друг друга.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [06/04/2020]

Не стоит требовать от близких слишком много — они и так изо всех сил стараются Вам угодить. Не стоит усложнять ситуацию, из чистой капризности упрекая их то в одном, то в другом. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [06/04/2020]

Завтра придется ненадолго забыть о ваших делах и оказать помощь близким Тельцам людям. Кому-то советом, а кому и материально.

АстроМеридиан

Светила указывают на то, что Вы преуспеете в избранной профессии. Причем речь идет не о мимолетной «минуте славы», а об упорном, целенаправленном труде с полной самоотдачей. Вы сосредоточитесь на своих планах и целях и, конечно же, будете просто обречены на успех! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/04/2020]

Самый подходящий день, чтобы поехать на дачу заняться рассадой или просто посидеть на берегу реки с удочкой. Если Тельцам жалко рыбку, то можете обойтись и без удочки, а просто полежать на берегу, расслабив все мышцы и отпустив мысли, и набраться энергией матушки-природы на долгий срок.

АстроМеридиан

Беспокойный Уран потребует от Вас особенного внимания к собственной фигуре и весу. Ешьте четыре или пять раз в день небольшими порциями. Дробное питание — хорошая стратегия против лишнего веса. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [06/04/2020]

Если в этот период твоя жизнь будет казаться тебе чересчур стремительной и непредсказуемой, то приложи максимум усилий, чтобы успокоиться и почувствовать твердую почву под ногами. Просто расслабься и насладись приятным общением с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/04/2020]

Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы добиться прогресса в реализации своих смелых замыслов и идей, и Вам будет достаточно сделать еще один незначительный шаг, чтобы достичь любой желаемой цели. Вашей энергии и выносливости будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!