Гороскоп — Телец [06/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [06/06/2020]

Спокойный приятный день. Нельзя сказать, что все будет складываться исключительно удачно, но вы добьетесь отличных результатов в делах, если приложите усилия. Возможны встречи с необычными людьми, благодаря общению с которыми вы узнаете много интересного. Не исключено удачное разрешение вопроса, тревожившего вас в последнее время.
Вечер подходит для общения с близкими, семейных мероприятий. Легко будет порадовать тех, кто вам дорог. Это хорошее время для того, чтобы обменяться идеями, поговорить о планах.

Ледди@mail.ru

Вам нравится вызов, но не поддавайтесь уговорам друга, который убеждает Вас попробовать что-то, что кажется опасным. Вы не разделяете это желание жить на грани, поэтому нет необходимости подвергать себя опасности. Вежливо, но твердо прекратите попытки Вас переубедить. Если человек не прислушивается к разуму, возможно, стоит отдохнуть от его влияния. Кроме того, Солнце движется через Ваш 2-й Дом заработанного дохода, и есть возможность заработать хорошие деньги. Вот такие приключения Вам нравятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/06/2020]

Хочется любви и нежности? За чем же дело стало? Ну-ка, улыбнитесь! К вечеру вы обретете то, чего душенька попросит.

АстроМеридиан

Если в последнее время на Вашем пути в личной жизни стояли какие-то трудности и преграды, которые Вас сковывали и мешали двигаться вперед, то сейчас Вы обретете куда большую степень свободы. Вы очень многим жертвовали и много работали над тем, чтобы открыть перед собой новые амурные горизонты, и сейчас Ваш труд будет вознагражден.
Сегодня звезды ниспошлют Вам дополнительную дозу обаяния и шарма. Вы сможете околдовать любого человека, на которого решите направить свои чары. Осталось определиться в том, на кого именно Вам стоит их направить.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [06/06/2020]

Семейная жизнь будет складываться очень гармонично, однако могут возникнуть и кое-какие сложности — скорее всего, в отношениях с детьми. В этом случае не пытайтесь увильнуть от проблем, а решайте их. Ссорам лучше предпочесть спокойные «переговоры».

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [06/06/2020]

Тельцам может представиться возможность укрепить финансовое положение неожиданным для вас способом, но и работе не будет конца.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил и энергии и сделает исключительно инициативными. Все Вам будет более чем удаваться. Вы сможете реализовать многие свои проекты. Пользуйтесь моментом — скоро энтузиазм поугаснет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/06/2020]

Вы, Тельцы, несколько расстроены отсутствием желаемой суммы денег у вас в кошельке, и эти мысли не очень хорошо влияют на ваше самочувствие. Чтобы исправить настроение и не травмировать свою нервную систему, постарайтесь, прежде всего, немного успокоиться и утешиться мыслью, что материальные трудности дело временное. Отвлекитесь и займитесь чем-либо приятным для вас и, конечно же, не забывайте о пользе аутогенной тренировки и медитации. Так Тельцам удастся сохранить себя от нервного срыва.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя с шансами весьма неплохо, однако временами может возникать колотье в груди, вызванное, скорее всего, чрезмерным нервным возбуждением. Может быть трудно дышать, не исключено учащенное сердцебиение. Примите меры профилактики.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [06/06/2020]

Хотя обычно ты являешься очень проницательным человеком и все схватываешь на лету, сегодня тебе будет трудно поспевать за ходом мыслей других людей. Ну что же, не стоит делать из этого трагедию. Просто расслабься и дай голове отдохнуть. Очень скоро ты вновь почувствуешь прилив кипучей интеллектуальной энергии.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/06/2020]

Вероятно, сегодня Вам будет хотеться как можно скорее взяться за осуществление своих многочисленных замыслов и идей, но не стоит с этим торопиться. Нынешний период явно не слишком хорошо подходит для новаторских инициатив. Лучше наберитесь терпения и дождись более благоприятного дня, если Вы действительно хотите, чтобы Ваши усилия принесли Вам желаемые плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!