Гороскоп — Телец [06/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [06/07/2020]

Беспокойный день, полный утомительных дел. Часто приходится бросать начатое, переключаться с одного на другое, и это вас раздражает. Не всегда легко найти общий язык с окружающими; часто вас неправильно понимают те, с кем вы прежде отлично ладили. Можно избежать серьезного конфликта, но для этого приходится потрудиться.
Постарайтесь не планировать утомительные дела на вторую половину дня: в это время вам не помешает отдых. Лучше оставить время для небольшой прогулки, каких-то легких и вдохновляющих занятий.

Ледди@mail.ru

Ваша репутация гуманиста может привлечь немало хорошего. Воспользуйтесь этой возможностью прорекламировать некоммерческую организацию или сбор средств на дело, которое близко Вашему сердцу. Вы так хорошо поработаете, распространяя информацию, что благотворительная организация может предложить Вам оплачиваемую работу. Зарабатывать на жизнь, делая мир лучше, — то, о чем Вы мечтали. Если не ищете работу, можете поволонтерить в свободное время, на чистом энтузиазме.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/07/2020]

Не все будет завтра просто, но если вы проявите настойчивость, все закончится прекрасно — как и мечталось.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то переживания или проблемы на амурном фронте, то сегодня у Вас будет прекрасная возможность от них избавиться. Однако для этого Вам будет необходимо проявить креативность и воображение. Взгляните на вещи под нестандартным углом, и это поможет Вам понять, что на самом деле Вы сами себя накручивали и делали трагедию из пустяка.
Сегодня Вы будете невероятно обаятельны и харизматичны, поэтому постарайтесь извлечь максимум из этой удивительной романтической энергии и сделать свою личную жизнь немного увлекательнее и ярче. Проявите инициативу в общении с интересными Вам людьми — и Вы сумеете без труда их очаровать.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [06/07/2020]

Отношения с близкими будут складываться прекрасно, напряжение и конфликты останутся в прошлом. Дети будут Вас радовать, поэтому старайтесь проводить с ними больше времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [06/07/2020]

Работы может оказаться больше, чем вы думали. Скорее принимайтесь за дело и следите за качеством, не создавайте лишних проблем.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вы будете ставить себе высокую планку и принимать решения легко и быстро. Светила сулят Вам полную и безоговорочную поддержку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/07/2020]

Завтра возможны нервные срывы и головные боли, постарайтесь сохранять спокойствие и не поддаваться отрицательным эмоциям. Займитесь аутотренингом или просто делайте небольшие перерывы на отдых, послушайте приятную и спокойную музыку. Водные процедуры вечером помогут Тельцам расслабиться и улучшат ваш сон.

АстроМеридиан

Не стоит самим себе прописывать лекарства — принимайте их только по рекомендации врача, иначе есть риск не помочь себе, а навредить! В течение этого дня особенно важно знать меру во всем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [06/07/2020]

Старайся сохранять максимум учтивости и вежливости в общении с другими людьми — даже с теми из них, кто действует тебе на нервы. Невозможно предсказать, когда тебе может понадобиться от них какая-то помощь или услуга. Поэтому будет разумно оставаться у них на хорошем счету.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/07/2020]

Сегодняшний день получится для Вас очень благоприятным в области карьеры и финансов. Если Вы уже где-то работаете, то, вероятно, Вам удастся добиться от руководства повышения или прибавки. А если Вы еще не успели трудоустроиться, то Вы непременно сумеете подыскать для себя такую вакансию, которая будет сулить Вам солидный материальный доход и хорошие перспективы роста.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!