Гороскоп — Телец [06/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 5-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [06/12/2020]

Беспокойный и очень интересный день. У вас многое получается хорошо. Можно браться за совершенно новые дела; удается быстро разобраться в том, о чем вы прежде имели лишь приблизительное представление. Не все решения удачны, но интуиция безошибочно подсказывает, какие стоит немедленно воплотить в жизнь, а какие как следует обдумать.
Друзья охотно поддерживают ваши начинания. Не исключены и интересные предложения, которые вы примете без долгих раздумий. Вы избегаете ненужной спешки, но и напрасно время не тратите.

Ледди@mail.ru

В Ваш знак вступил необычный и нетрадиционный Уран и пробудет там какое-то время. Его влияние может оказаться полезным сейчас, когда Вы мыслите нестандартно и осмеливаетесь сделать что-то по-другому. Если другие хотят следовать за толпой, тогда это их дело. Но Вам будет приятно пойти против определенной нормы. Если это кажется правильным, действуйте уверенно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/12/2020]

Отправляясь на «променад», гуляйте из расчета реальных возможностей, а не желаний, а то на мороженое может не хватить.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Ваши отношения с партнером были наполнены атмосферой неопределенности и смятения, и не давали Вам ощущения стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Как следствие, сейчас большая часть Вашего внимания будет поглощена размышлениями о том, чего Вам на самом деле хочется добиться в личной жизни. Ну что же, будьте искренни перед самим собой и не предпринимайте никаких опрометчивых импульсивных шагов. Четко продумайте свой дальнейший путь, и лишь затем начинайте действовать.
Сегодня жизнь Вашей пассии будет протекать в очень напряженном и насыщенном ключе, и у нее едва ли будет время на то, чтобы проводить его с Вами. Старайтесь, однако, не сердиться на нее за это. В конце концов, временами у Вас тоже бывают довольно напряженные периоды, когда у Вас нет возможности уделять внимание близким.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [06/12/2020]

После недавних разногласий с близкими Меркурий поможет наконец восстановить мир и гармонию в доме. Все будут проявлять терпимость и понимание, но все-таки важно оставаться начеку, чтобы не напомнили о себе старые ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [06/12/2020]

Завтра следите внимательно за тем, куда вкладываете деньги. Это принесет Тельцам выгоду, но и может случиться, что и наоборот.

АстроМеридиан

Контакты будут сегодня устанавливаться легко, а все начинания — быстро приносить плоды. Светила только советуют Вам опасаться злонамеренных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/12/2020]

Завтра обязательно сходите к зубному врачу. Возможно, для Вас уже настало время чистить каналы, ставить протез или делать еще что-нибудь очень нехорошее. Не жалейте денег на свои зубы, ведь потом они еще долгое время потом будут кормить Вас. И главное, не забывайте чистить зубы каждый раз после еды.

АстроМеридиан

Ведите здоровый образ жизни, во всем знайте меру, а прежде, чем принимать лекарства, консультируйтесь с врачом. И не гонитесь за деньгами и статусом! Время, чтобы жить, и здоровые нервы иметь куда как лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [06/12/2020]

С головой окунись в свои увлечения и интересы, даже если из-за этого тебе придется на время забыть о других своих делах и об окружающих тебя людях. Сейчас ты чувствуешь себя по-настоящему одержимым, и ты вполне сможешь найти этому страстному увлечению конструктивное применение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/12/2020]

Похоже, что близкие Вам люди никак не могут понять, что им будет лучше оставить Вас в покое. Вы очень цените их мнение и советы, но иногда они могут быть неуместными. Расстаньтесь на время со своими близкими и проведите день с каким-нибудь новым человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!