Гороскоп — Телец [06/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/02/2011]

Остерегайтесь обольщения ложной дружбой — разочарование может оказаться очень сильным и даже болезненным. Зато проверенному давнему другу вы можете смело рассказывать о своей тайне, подозрениях, сомнениях или о некоторых некрасивых моментах своей биографии. Не стоит вступать в неформальное сообщество, становиться официальным членом нового коллектива. Если у вас есть собственный бизнес, воздержитесь от оценки результатов его деятельности, особенно финансовых. Скорее всего, она окажется неверной, далекой от реального положения дел.

Женский Журнал

Вы жаждете новых впечатлений, но ищите их не совсем там, где следовало бы. Сегодня поведение многих Тельцов отличается безответственностью, а поступки – необдуманностью. Представители знака могут попадать в неловкие ситуации, делать неуместные замечания. Все подобные «приключения» заканчиваются благополучно, но волнений приносят немало.
Можно найти общий язык с родственниками, в том числе – дальними, а также обсудить важные вопросы со знакомыми, живущими в других городах. Некоторые Тельцы задумаются о переезде.

Ледди@mail.ru

Кому-то из близких Вам людей сегодня понадобится Ваша помощь или немного внимания. Сделайте все возможное, чтобы помочь. Возможно, для этого Вам придется изменить свои планы и перенести несколько встреч, но сейчас очень важно выделить время, чтобы выслушать нуждающегося. У Вас репутация человека, на которого можно опереться в трудный момент, так что не стоит разочаровывать своих сторонников. Поэтому постарайтесь направить свои силы на людей и поступки, которые имеют самое большое значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/02/2011]

Любовные игры Тельцам лучше всего начинать сегодня с взаимного посасывания кончиков пальцев рук и ног, а также со слизывания различных вкусностей с тела партнера. Но не увлекайтесь слишком гастрономической стороной дела – двух-трех «соусов» вполне хватит, а то еще объедитесь сладкого… .

Женский Журнал

Сдерживайте свои чувства и контролируйте эмоции, чтобы не оттолкнуть того, кому хотите понравиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет грустно осознавать, что многое из того, что он сделал ради Вас, он сделал зря, ибо это не возымело над Вами необходимого ему эффекта. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы он не очень расстраивался по этому поводу.
Вашего внимания будет добиваться такое количество поклонников и ухажеров, что Вам будет очень трудно выбрать среди них того человека, который действительно Вам подойдет. Не торопитесь и тщательно продумайте свой выбор — Вы непременно сумеете его найти.

Оракул

Не надо постоянно сдерживать свои эмоции и контролировать их интенсивность рядом с половинкой. Рано или поздно это может привести к срыву и дестабилизации обстановки в паре. Обсуждайте все возникающие проблемы сразу, не копите их. Тогда ни у кого не возникнет ни повода, ни желания для ссор или критических эскапад. Если возлюбленный будет знать, что творится у вас на душе, вы обретете и помощь, и поддержку.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [06/02/2011]

Бесполезной, заведомо неискусной художественной литературой и так занимается слишком много людей. Внесите свой вклад в сокровищницу человеческих знаний, издав книгу добрых советов на все случаи жизни. Так вы сможете облагодетельствовать не только своих родных и близких, уже давно черпающих из источника вашей мудрости, но и множество других, вовсе не знакомых вам людей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [06/02/2011]

Вас все любят и ценят, просто ваши заслуги дома и ваша любовь являются настолько необходимыми, что трудно даже представить свою жизнь без них. Как не говорите Вы о своей любви к хлебу и соли, а ведь тоже не сможете представить без них своего стола. Так что, не переживайте. Вас все любят и ценят.

АстроМеридиан

Недавно в Ваших с партнером отношениях возникла какая-то острая проблема, но Вы сумели ее преодолеть. И теперь ваша совместная жизнь складывается без сучка и задоринки. Главное не позволяйте себе расслабляться и проявлять беспечность и легкомыслие. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом, чтобы заложить фундамент для Вашего счастливого будущего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [06/02/2011]

За выходные Вы вполне могли забыть о том, что Вам необходимо для успешного выполнения запланированного дела. Припоминайте.

АстроМеридиан

Постарайтесь провести этот день с кем-нибудь из Ваших старших родственников или друзей. Возможно, этот человек несколько отстал от реальности, но, тем не менее, если Вы внимательно к нему прислушаетесь, то сможете почерпнуть из общения с ним массу поучительной информации и советов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/02/2011]

Сегодня никто, кроме Вас самих не сможет уберечь Вас от несчастных случаев. Особенно будьте внимательны, переходя улицу. Никто не будет Вас ждать, пока Вы ее пересечете. Да к тому же сейчас лихие гонщики и на желтый, и на красный ездят, не боясь ни Бога, ни дорожной инспекции. Поэтому будьте осторожны.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана в благоприятном аспекте Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, однако важно не переоценивать свои силы. Как следует высыпайтесь. Влияние Нептуна может вызвать повышенный интерес к собственной внешности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [06/02/2011]

Кому-то из близких Вам людей сегодня понадобится Ваша помощь или немного внимания. Сделайте все возможное, чтобы помочь. Возможно, для этого Вам придется изменить свои планы и перенести несколько встреч, но сейчас очень важно выделить время, чтобы выслушать нуждающегося. У Вас репутация человека, на которого можно опереться в трудный момент, так что не стоит разочаровывать своих сторонников. Поэтому постарайтесь направить свои силы на людей и поступки, которые имеют самое большое значение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/02/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы экспромтом устроить вечеринку для друзей или сходить с ними на какое-нибудь другое социальное мероприятие. Оно вовсе не обязательно должно быть чем-то особенно увлекательным или эпатажным — просто посвятите время спокойному общению с другими людьми. Это поможет Вам отвлечься от тех хаотических и непредсказуемых событий, которыми в последнее время была наполнена Ваша жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!