Гороскоп — Телец [06/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/02/2012]

Очень удачный день для работы – в данной сфере влияние позитивных тенденций практически безгранично. Вы успешно решаете проблемы прошлой недели и приступаете к осуществлению новых планов, находите союзников и единомышленников, с которыми оказывается очень приятно иметь дело. Динамично развиваются связи с иностранными партнерами. Можно отправляться в командировки.
Несколько иначе обстоит дело с личными отношениями. Близких людей неприятно удивляет ваш подчеркнуто прагматичный подход к решению любых вопросов. Переживания окружающих совсем вас не интересуют, часто вы поступаете жестоко, хотя стремитесь к совершенно иному.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас может не заладиться работа с техническими устройствами, поэтому постарайтесь избегать взаимодействия с ними. Например, не отправляйтесь в долгую поездку за рулем и не проводите слишком много времени на кухне. Это не значит, что Ваша жизнь в опасности, поэтому не стоит переживать. Но для того, чтобы уберечь себя от негативных эмоций, держитесь от техники подальше и отдайте предпочтение старой доброй энергии окружающих Вас людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/02/2012]

В этот день вам предстоит решить за вашего партнера множество его проблем интимного плана и не только. Приготовьтесь к тому, что занятие подобного рода принесет вам куда меньше удовольствия, чем даже самый заурядный секс, однако пользы от него будет куда больше. Да и секс впоследствии может перестать быть заурядным. .

Женский Журнал

Сдерживайте свои чувства и контролируйте эмоции, чтобы не оттолкнуть того, кому хотите понравиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать Вам свою исключительность. Возможно, иногда это будет походить на некое хвастовство или бахвальство, однако в общем и целом Вам скорее понравится. Всегда же приятно, когда вторая половинка обладает исключительными достоинствами.
Сегодня общение может быть затруднено, если Вы проявите склонность к осуждению. Держите свою критику при себе. Сейчас не время быть занудой. Стимулируйте и поддерживайте поток всевозможных идей.

Оракул

Как бы вам не хотелось сегодня провести день вместе, это вряд ли удастся. Но это так замечательно, ведь когда вам удастся встретиться глазами и прижаться друг к другу, вас посетят забытые чувства и эмоции. Не расстраивайтесь раньше времени и не переживайте о том, что не так уж и плохо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [06/02/2012]

Сегодня редкий день, когда все складывается благополучно. Но если вам жизнь без приключений кажется скучной, то у вас есть шанс все исправить. В конце концов, отпугнуть везение проще, чем привлечь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [06/02/2012]

Вас все любят и ценят, просто ваши заслуги дома и ваша любовь являются настолько необходимыми, что трудно даже представить свою жизнь без них. Как не говорите Вы о своей любви к хлебу и соли, а ведь тоже не сможете представить без них своего стола. Так что, не переживайте. Вас все любят и ценят.

АстроМеридиан

Вы получите удовольствие, если денек побездельничаете, нагоняя упущенное с партнером. Завтрак в постели будет хорошим началом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [06/02/2012]

За выходные Вы вполне могли забыть о том, что Вам необходимо для успешного выполнения запланированного дела. Припоминайте.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вам вряд ли удастся добиться особенно выдающегося прогресса в работе над порученными Вам делами, Вы получите заряд невероятной энергии, который непременно принесет Вам пользу в будущем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/02/2012]

Сегодня никто, кроме Вас самих не сможет уберечь Вас от несчастных случаев. Особенно будьте внимательны, переходя улицу. Никто не будет Вас ждать, пока Вы ее пересечете. Да к тому же сейчас лихие гонщики и на желтый, и на красный ездят, не боясь ни Бога, ни дорожной инспекции. Поэтому будьте осторожны.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь. Ваш организм и так ослаблен влиянием неблагоприятных светил. Тщательно разграничивайте время для отдыха и время для работы. А если сейчас у Вас отпуск, непременно устраивайте себе сиесту, как это делают в жарких странах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [06/02/2012]

Сегодня у Вас может не заладиться работа с техническими устройствами, поэтому постарайтесь избегать взаимодействия с ними. Например, не отправляйтесь в долгую поездку за рулем и не проводите слишком много времени на кухне. Это не значит, что Ваша жизнь в опасности, поэтому не стоит переживать. Но для того, чтобы уберечь себя от негативных эмоций, держитесь от техники подальше и отдайте предпочтение старой доброй энергии окружающих Вас людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/02/2012]

Настало время взять себя в руки и начать более благоразумно распоряжаться своими деньгами. Только в том случае, если Вы будете сохранять бережливость и экономность в обращении со своими финансами, Вы сможете претворить в жизнь свои давнишние замыслы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!