Гороскоп — Телец [06/05/2011]

Опубликовано в Четверг, 5-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/05/2011]

Женский Журнал

Тельцы, обычно вполне законопослушные и верные традициям, сегодня склонны нарушать правила и поступать так, как подсказывает им интуиция. Окружающие недоумевают; когда же вы добиваетесь успеха, все уверены в том, что он стал результатом случая, стечения обстоятельств, а никак не ваших усилий.
Серьезных вопросов в этот день лучше не обсуждать, а вот для неформального общения с друзьями этот день подходит отлично. Вы блещете остроумием и поднимаете настроение окружающим, легко завоевываете симпатии и даже можете пробудить в ком-то настоящую любовь.

Ледди@mail.ru

Еще слишком рано говорить о том, сработает ли Ваша последняя схема так, как Вы запланировали, поэтому постарайтесь не слишком на нее полагаться. С другой стороны, не слишком и переживайте на ее счет. Все ее элементы отлично складываются вместе, ситуация идет свои чередом, и сегодня Вы не можете особо на нее повлиять. Но Вы должны воспринимать этот недостаток контроля положительно. Груз больше не давит Вам на плечи!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/05/2011]

Женский Журнал

Вам не помешает любовное увлечение. В свободное время можете отправиться на поиски интересных романтических приключений.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень захочется услышать комплимент из уст Вашего любимого человека. Настолько, что Вы ради того, чтобы услышать доброе слово, будете готовы буквально на все и даже немного больше. Впрочем, откровенно напрашиваться не стоит: эффект может быть и обратным.
Не стройте никаких далеко идущих планов в отношении интересной Вам симпатяшки. Не забывайте о том, что развитие романтических отношений требует времени, поэтому не проявляйте чрезмерной настойчивости в общении со своей пассии, если не хотите ее отпугнуть.

Оракул

Сегодня лучше всего избегать выяснения отношений со своей второй половинкой, постарайтесь проявить тактичность при обсуждении важных вопросов. В целом данный день благоприятен для общения со старшими родственниками. Вечер лучше всего провести в узком кругу, проявите побольше внимания к своей второй половинке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [06/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [06/05/2011]

В отношениях с супружеской половиной сегодня присутствует дух соревнования, вы, вероятно, попробуете выяснить «кто хозяин». Но, скорее всего, этот вопрос так и останется невыясненным, так как у вас не будет никакого желания спорить на эту тему. Ваша вторая половина также оставит попытки выяснения отношений и вам останется только мирно провести время, наслаждаясь обществом друг друга. Вполне вероятно, что в разговоре о своих делах вы услышите хороший совет или предложение.

АстроМеридиан

Вас будет переполнять поток ярких новаторских замыслов и идей. Откройтесь и поделитесь ими с любимым человеком — Ваша вторая половинка будет искренне заинтригована Вашими необычными затеями и предложениями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [06/05/2011]

Не верьте никому на слово, все должно быть подтверждено документально и несколько раз проверенно, берегитесь мошенничества.

АстроМеридиан

Ваше невероятное обаяние и исключительные навыки общения с людьми помогут Вам заручиться поддержкой всех Ваших начальников и коллег по работе и добиться от них одобрения любых Ваших замыслов и предложений. Вы сумеете без труда добиться успеха в том, в чем остальные Ваши сотрудники потерпят неудачу. Ваша исключительная целеустремленность поможет привлечь к себе внимание ряда очень влиятельных людей, что откроет множество новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/05/2011]

Занимаясь спортом, особенно на природе, старайтесь не слишком перенапрягаться и берегите ноги. Возможны вывихи и сильные ушибы. По этой причине вам необходимо максимально уменьшить физическую нагрузку, лучше всего ограничиться комплексом обычных упражнений. Но в любом случае, смена обстановки и общение с природой позволит вам хорошо отдохнуть и успокоить нервную систему. Настроение от подобного времяпрепровождения быстро придет в норму.

АстроМеридиан

Марс подарит Вам необыкновенную полноту сил. Вы станете более активными, более смелыми. Марс советует Вам попробовать новое хобби и вообще благоприятствует любым видам активной деятельности и занятиям спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [06/05/2011]

Еще слишком рано говорить о том, сработает ли Ваша последняя схема так, как Вы запланировали, поэтому постарайтесь не слишком на нее полагаться. С другой стороны, не слишком и переживайте на ее счет. Все ее элементы отлично складываются вместе, ситуация идет свои чередом, и сегодня Вы не можете особо на нее повлиять. Но Вы должны воспринимать этот недостаток контроля положительно. Груз больше не давит Вам на плечи!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/05/2011]

Сегодня между Вашими товарищами и друзьями разгорится множество конфликтов и склок — старайтесь по возможности их избегать. А если Вам все-таки придется принимать в них участие, то сохраняйте нейтралитет и ни в коем случае не становитесь ни на одну из враждующих сторон.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!