Гороскоп — Телец [06/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/09/2011]

Вам будет нелегко. День начинается с дурных новостей, и с каждым часом ситуация будет становиться только хуже. Свет в конце тоннеля виден, да вот дорогу к нему найти никак не удается – в этом, пожалуй, и состоит главная проблема дня. Довольно трудно оказывается договориться с окружающими, в особенности, если вы выступаете инициатором каких-то начинаний и ищете союзников.
Придется решать нестандартные задачи; сегодня они часто ставят вас в тупик, заставляют усомниться в своих способностях. Не принимайте в спешке важные решения, касающиеся личных отношений. Все ваши шаги должны быть взвешенными, хорошо обдуманными.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас засыпят советами, однако не ко всем из них стоит прислушиваться. Остерегайтесь людей, читающих Вам нотации, и тех, кто ожидают, что то, что они скажут, станет для Вас официальным руководством к тому, как жить дальше. Вы никогда не были в восторге от догматичных личностей, но сегодня они будут особенно действовать Вам на нервы. Приложите максимум усилий, чтобы улыбаться в ответ на их замечания, а потом не стесняйтесь их игнорировать.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/09/2011]

Любые отношения, тем более сексуальные, это, прежде всего, забота и понимание. Постарайтесь проявлять больше нежности к партнеру — он тут не только ради вашего блага. И не тяните на себя одеяло — зачем вам чихающий партнер? .

Женский Журнал

Возникновение небольших трудностей может сегодня повергнуть вас в уныние, постарайтесь провести вечер с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вы узнаете об истинных намерениях Вашего любимого человека касательно Ваших с ним отношений, и почему-то не испытаете на этот счет никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Все просто останется так, как было до того, просто добавятся некоторые новые краски.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его решению скопившихся у Вас забот. Обсудите их со своими друзьями или с кем-нибудь из членов Вашей семьи — близкие помогут Вам найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сравнить себя с другими людьми. Весь день вас не будут оставлять сомнения – а вдруг найдется кто-то лучше вас? Беспокойство и отсутствие уверенности в себе приведут к обострению ваших отношений со второй половинкой. Не пытайтесь искать в своем партнере оправдания собственных комплексов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [06/09/2011]

Анекдоты современности явно будут интересны лет через сто. И то, что для нас сейчас является баяном, впоследствии будет иметь ценность, и немалую. Так что смело штудируйте сеть и записывайте на диктофон или стенографируйте байки, встречающиеся на вашем жизненном пути. Служба на благо истории — неблагодарное, но чрезвычайно одухотворяющее занятие. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [06/09/2011]

Сегодня есть смысл вникнуть во все мелочи семейной жизни. Выясните, как дела у каждого члена вашей семьи, не требуется ли им дружеский совет и помощь. Пообщайтесь с близкими, они давно ждут возможности поделиться с вами новостями. Уделите им свое внимание и вы отлично проведете время .

АстроМеридиан

Если Вы собираетесь взяться за какое-то новое грандиозное начинание, удостоверьтесь в том, что оно действительно стоит того, чтобы тратить на него свое время и силы. Если у Вас будут какие-то сомнения на этот счет, поинтересуйтесь мнением своей второй половинки — она поможет Вам взглянуть на этот вопрос под несколько иным углом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [06/09/2011]

Не ленитесь просчитывать заранее каждый свой шаг, так вы сможете правильно оценивать ситуацию, а значит, улучшите дела бизнеса.

АстроМеридиан

Соберитесь с мыслями и сконцентрируйте все свое внимание на порученных Вам делах. Сегодня в Вас невероятно обострятся амбициозность и дальновидность, которые помогут Вам претворить в жизнь очень многие из Ваших амбициозных замыслов. Кроме того, у Вас может появиться какой-то неожиданный соратник, который поможет Вам заметно продвинуться на Вашем карьерном пути. Держите ухо востро и не упускайте тех перспективных возможностей, которые будут перед Вами открываться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/09/2011]

Не стоит злоупотреблять употреблением острых и жирных блюд, подобный рацион может отрицательно сказаться на вашем здоровье. Лучше всего сейчас употреблять в пищу больше овощей или молочных продуктов. Это поможет вам избавиться от быстрой утомляемости и повысить тонус организма. В целом, данный период благоприятен для начала диеты, только не стоит увлекаться голоданием, иначе можете нанести себе непоправимый вред.

АстроМеридиан

У Вас будет много работы, что с одной стороны грозит переутомлением, а с другой — открывает замечательные перспективы. Учитесь разумно распределять и беречь силы. Ни в коем случае не ешьте на бегу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [06/09/2011]

Сегодня Вас засыпят советами, однако не ко всем из них стоит прислушиваться. Остерегайтесь людей, читающих Вам нотации, и тех, кто ожидают, что то, что они скажут, станет для Вас официальным руководством к тому, как жить дальше. Вы никогда не были в восторге от догматичных личностей, но сегодня они будут особенно действовать Вам на нервы. Приложите максимум усилий, чтобы улыбаться в ответ на их замечания, а потом не стесняйтесь их игнорировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/09/2011]

Вам очень нравится привлекать к себе внимание со стороны руководства. Однако если Вы действительно хотите добиться прогресса на своем карьерном пути, то перестаньте повсюду трубить о своих многочисленных достижениях и прислушайтесь лучше к тому, что говорит Вам Ваш начальник.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!