Гороскоп — Телец [06/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/12/2011]

День проходит спокойно и приятно. Хотя никаких головокружительных успехов он не приносит, вы настраиваетесь на новую, позитивную волну, и не зря – начинается этап подготовки к очень удачному периоду. Самое время начинать важные дела, ставить перед собой новые задачи.
Очень хорошо день подходит для домашних дел, к которым вы подходите творчески, а потому близкие с удовольствием к вам присоединяются. Можно украшать жилище, экспериментировать на кухне, а можно придумывать и организовывать необыкновенные романтические свидания. Так что стоит дать волю фантазии!

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете чего угодно добиться лестью — при условии, что она будет искренней. Люди чувствуют, когда Вы кривите душой, поэтому, полагаясь на своё обаяние, будьте осторожны и не становитесь слишком льстивы. Недавние перемены в Вашей личной жизни оказывают значительное влияние на другие аспекты Вашей жизни. А Ваше счастье поможет и другим людям ощутить себя сегодня счастливее. Вы чувствуете и выглядите лучше, и кое-кто заметил эти перемены.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/12/2011]

Сегодня ваш партнер будет настолько оригинален в постели, что вам порой будет казаться, что вы занимаетесь любовью с совершенно незнакомым вам человеком. Впрочем, это вовсе не значит, что вас это не возбудит пуще прежнего. Только… а правда ли это тот самый человек? Вдруг и впрямь незнакомец? .

Женский Журнал

Отправляясь на «променад», гуляйте из расчета реальных возможностей, а не желаний, а то на мороженое может не хватить.

АстроМеридиан

Тельцы будут парить в облаках. Вам всё удаётся, к чему бы Вы ни прикладывали усилия. Отлично, но не забудьте приложить немножко усилий и к домашним делам, а лучше — потратить капельку времени на помощь драгоценнейшей половине в задуманном ею предприятии. Иначе она (половина) обвинит Вас в том, что Вы совершенно ею не интересуетесь.
Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены такой кипучей романтической энергии и задора, что никто из окружающих Вас людей не сможет перед Вами устоять. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы завоевать сердце той интересной симпатяшки, с которой Вы так давно не сводите глаз.

Оракул

То решение, которое ты примешь сегодня, может отразиться на всей твоей жизни. Возможно, тебе так и не покажется вначале. Но спустя некоторое время ты поймешь, как важно было тогда все продумать до мелочей. Поэтому чтобы ты сегодня не решила, на какой бы вопрос не дала ответ, помни о серьезных последствиях этого шага.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [06/12/2011]

Кажется, судьба намерена предложить вам большой фронт работ. Вас будут соблазнять всяческими плюсами, финансового и карьерного характера — держитесь. Вы же не хотите посвятить себя труду, пожертвовав свободным временем? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [06/12/2011]

Скорее всего, Вы встанете перед дилеммой: покупать ли жене сразу норковую шапку, хотя бы маленький Мерседесик или бриллиантовое колье. И ведь, очевидно, что-то купить все-таки придется, поэтому считайте денежки и запасайтесь заранее сердечными каплями. И если не колье, то хотя бы просто цепочку или колечко с бирюзой.

АстроМеридиан

Отвлекитесь на время ото всех своих дел и забот и посвятите этот день тому, что доставляет удовольствие Вам и Вашей второй половинке. Поделитесь с ней своим прекрасным настроением и романтической энергией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [06/12/2011]

Сегодня следите внимательно за тем, куда вкладываете деньги. Это принесет Вам выгоду, но и может случиться, что и наоборот.

АстроМеридиан

Постарайтесь посвятить этот день работе над сольными творческими проектами и начинаниями — работа в одной команде с другими сотрудниками Вашего офиса будет только замедлять Ваш прогресс. Найдите какой-нибудь тихий укромный уголок, в котором Вы сможете раскрыться по-настоящему и дать волю изобретательной и креативной стороне своей натуры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/12/2011]

Сегодня обязательно сходите к зубному врачу. Возможно, для Вас уже настало время чистить каналы, ставить протез или делать еще что-нибудь очень нехорошее. Не жалейте денег на свои зубы, ведь потом они еще долгое время потом будут кормить Вас. И главное, не забывайте чистить зубы каждый раз после еды.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем будут заниматься Марс и Венера, так что бояться нечего! Вы будете полны сил и энергии. Стоит только принять во внимание, что влияние Марса может стать причиной воспаления или травмы. Ничего ужасного, но Вам лучше быть осторожнее и не забывать о разминке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [06/12/2011]

Сегодня Вы можете чего угодно добиться лестью — при условии, что она будет искренней. Люди чувствуют, когда Вы кривите душой, поэтому, полагаясь на своё обаяние, будьте осторожны и не становитесь слишком льстивы. Недавние перемены в Вашей личной жизни оказывают значительное влияние на другие аспекты Вашей жизни. А Ваше счастье поможет и другим людям ощутить себя сегодня счастливее. Вы чувствуете и выглядите лучше, и кое-кто заметил эти перемены.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/12/2011]

Твердо отстаивайте свою точку зрения и не поддавайтесь убеждениям окружающих Вас людей, которые будут пытаться разубеждать Вас в ее правильности. Не изменяйте своим принципам и идеалам — и очень скоро Вы сможете получить наглядное подтверждение того, что они оказались верными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!