Гороскоп — Телец [07/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [07/01/2019]

Этот день будет ярким и запоминающимся. Он хорошо подходит для поездок, которые не только позволят приятно провести время, но и принесут немало пользы. Будет возможность повидаться с людьми, с которыми вас связывают деловые интересы. В неформальной обстановке можно обсудить рабочие вопросы, поговорить о совместных проектах.
Что бы вы ни задумали, наверняка найдутся желающие помочь вам осуществить планы. Вам же нужно лишь тщательно выбирать союзников. Помните, что не все, кто сейчас обещает поддержку, на самом деле готовы оказать ее. Интуиция подскажет, кому можно доверять.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [07/01/2019]

Вы, Тельцы, можете удачно познакомиться. Причем ваш новый избранник, вполне возможно, будет обладать всеми качествами, которые вы цените.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [07/01/2019]

У вас не проверены текущие счета, не дописан отчет? Есть возможность сделать это!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [07/01/2019]

Завтра — самый подходящий день для того, чтобы продемонстрировать окружающим крепость вашего здоровья. Любые нагрузки будут Тельцам по плечу, хорошее самочувствие и бодрость помогут справиться со всеми делами легко, без напряжения. Единственное, чего стоит опасаться в этот день — лени и апатии.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!