Гороскоп — Телец [07/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [07/07/2020]

Насыщенный плодотворный день. Он не лишен мелких трудностей, но вы справляетесь с ними быстро. Будет возможность помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложном положении, поддержать тех, кто когда-то выручил вас. Остаются в прошлом разногласия с близкими. Сегодня вы можете найти общий язык даже с теми, с кем прежде частно ссорились.
Возможны подарки и денежные поступления. День подходит для того, чтобы заниматься домашними делами, вместе с близкими выбирать мебель, бытовую технику и другие вещи, которые будут радовать всех.

Ледди@mail.ru

Бунтарское поведение может привести к проблемам с начальством. Никто не любит, когда ему говорят, что делать, но в некоторых ситуациях важно следовать правилам. Нельзя игнорировать санкции, которые были наложены на Вас; соблюдайте их со всей скрупулезностью. Люди, создающие правила, могут не иметь ответов на все вопросы, но у них есть определенные догадки о наиболее эффективных методах. Прислушайтесь к их советам и соблюдайте предписания. Способность быть командным игроком проложит путь к большей независимости позже.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/07/2020]

Избегайте завтра новых связей. Отношения с любимым человеком могут внезапно испортиться, лучше отложить предстоящее свидание.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять исключительную открытость мышления, внимательно прислушиваясь к потребностям и желаниям своей второй половинки. Она будет очень благодарна Вам за проявленную чуткость и непременно отблагодарит Вас тем же. Если же Вы пока еще только ищете свою любовь, то не стесняйтесь искренне выражать свои чувства и грезы в общении с интересными Вам людьми. Подобная откровенность произведет на них очень глубокое впечатление.
Сегодняшний день может получиться далеко не самым ярким и насыщенным на амурном фронте Вашей жизни, но ряд незначительных приятных событий, которые он Вам преподнесет, помогут Вам скрасить свое существование. Ваши удивительная романтическая энергия позволит Вам дать толчок Вашим амурным начинаниям.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/07/2020]

Отношения с детьми будут отмечены большей, чем обычно, теплотой. Вы сможете показать им новые перспективы в жизни и дать мудрый совет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/07/2020]

Хороший день для поиска партнеров по бизнесу и спонсоров, вы многих сумеете убедить в своей правоте и выгодности своих проектов.

АстроМеридиан

Если на работе назреют какие-то конфликты, старайтесь ни под каким видом в них не участвовать. И не считайте, что правы непременно те, кто громче всех кричит о своей правоте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/07/2020]

Завтра Тельцам нужно соблюдать спокойствие и не тратить энергию на эмоции, иначе ее не хватит на более важные дела. Ведите правильный образ жизни и не экономьте на сне, старайтесь не перенапрягаться и не истощать свой организм, ведь до выходных еще далеко, а успеть Тельцам всего надо еще очень много.

АстроМеридиан

Прекрасное физическое и психологическое состояние, хотя дел у вас будет по горло. Вы легко справитесь с недомоганиями вроде мигрени. Здоровое питание, спорт — и вот она, идеальная форма!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/07/2020]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет постоянно навязывать тебе какие-то советы, которые ты совершенно не будешь настроен выслушивать, то не нужно себя к этому принуждать. Но и портить отношения с этим человеком тоже не стоит. Лучше просто придумай какую-нибудь отговорку, которая позволит тебе от него сбежать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/07/2020]

Нынешний период очень хорошо подходит для любых крупных проектов и начинаний. Если Вы где-то работаете, то Вы сумеете предложить руководству большой амбициозный проект, который сулит немалые дивиденды как Вашей компании в целом, так и лично Вам. Да и на домашнем фронте Вы, вероятно, тоже решите претворить в жизнь те перемены, о которых так давно мечтали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!