Гороскоп — Телец [07/10/2022]

Опубликовано в Четверг, 6-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [07/10/2022]

День принесет приятные волнения, а также неожиданные события, которым вы будете очень рады. Появится возможность сосредоточиться именно на том, что вам особенно интересно. Вероятны успехи в работе, знакомства, которые откроют перед вами новые профессиональные перспективы. Пригодится умение ладить с теми, кто совсем на вас не похож.
Можно делать покупки. Вы не станете тратить деньги на пустяки, выберете действительно полезные вещи. Удачным день будет и для того, чтобы выбирать подарки для близких.

Ледди@mail.ru

Вы можете оказаться в весьма интересной ситуации, которая предполагает тесное общение с коллегами и взаимовыгодное сотрудничество. Сегодня в почете будет командная работа, а это значит, что общение с людьми окажется на первом месте. Особенно хорошим получится тандем или трио, если у вас всех общие цели и стремления. Каждый из вас сделает маленький шажок по отдельности, а вот совместные усилия приведут к огромному скачку.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/10/2022]

Если вы устали после трудовых будней настолько, что ничего не хотите, лучше отложите намеченное свидание.

АстроМеридиан

В последнее время Вы посвящали все свои силы и внимание любимому человеку, напрочь позабыв о своих личных потребностях и заботах. И пришла пора это исправить. Восстановите справедливость и посвятите этот день собственным прихотям и желаниям. Это отнюдь не эгоизм. Это здравое осознание того, что Ваши отношения с партнером будут складываться по-настоящему гармонично только в том случае, если Вы оба будете чувствовать себя счастливыми и довольными людьми.
Если Вы сегодня проявите инициативу в общении с интересным Вам человеком, то сможете добиться от него ответов на все интересующие Вас вопросы, поэтому соберитесь с духом и заведите с ним разговор. Ему будет очень приятно столь пристальное внимание с Вашей стороны, и этот день сможет стать началом очень близких и романтических отношений с ним.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/10/2022]

Отношения с близкими сложатся позитивно: о Вас будут заботиться, любить, баловать. Вы со своей стороны тоже постараетесь обеспечить близким максимум комфорта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/10/2022]

Ваши планы осуществятся, хотя, скорее всего, не так скоро, как хотелось. Не пренебрегайте бумажными делами, возможны ошибки.

АстроМеридиан

На работе не все будет так гладко, как хотелось бы: то задержки, то недоразумения. Но не спешите драматизировать ситуацию! Сразу три светила будут поддерживать Ваше движение вверх, а Солнце сулит Вам новые полезные знакомства и связи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/10/2022]

Нервное перенапряжение и интенсивный труд могут привести к легкому недомоганию. Заранее примите меры. Тельцам необходимо поберечь свой организм, постаравшись, по возможности, уменьшить психологические нагрузки. Положительные эмоции быстро приведут вас в нормальное состояние. Сконцентрируйтесь на светлых сторонах жизни, а это в свою очередь, поможет Тельцам справиться с неприятными симптомами энергетического голода.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает быть довольно спокойным. Энергия останется на прежнем уровне, но Вы не станете тратить силы попусту и благодаря этому будете на высоте весь день. С другой стороны, неблагоприятная позиция Плутона грозит бессонницей. Чтобы избавить себя от этой проблемы, займитесь йогой, релаксацией, спортом, наконец.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/10/2022]

Разберись со всеми скопившимися у тебя скучными бытовыми заботами и хлопотами. Конечно, тебе будет довольно трудно переделать такое обилие дел, но затраченные тобой усилия определенно будут того стоить. В конце концов, чем скорее ты с ними справишься, тем скорее сможешь перейти к развлечениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/10/2022]

Вы довольно скептично относитесь к какой-то новой затее, которую предложили Вам недавно Ваши друзья, но не торопитесь ее отвергать. Учтите свои сомнения, но обязательно посоветуйтесь с каким-нибудь сведущим в этих вопросах экспертом, прежде чем принимать какие бы то ни было окончательные решения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!