Гороскоп — Телец [07/11/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/11/2022]

Астрологический прогноз — Телец [07/11/2022]

Начало дня будет беспокойным. Могут неожиданно возникнуть мелкие трудности, не исключены досадные недоразумения, финансовые потери. Старайтесь избегать неоправданного риска. Чем осторожнее вы будете действовать, тем лучших результатов сможете добиться.
Для общения будет особенно благоприятной вторая половина дня. Хорошо пройдут и деловые, и личные встречи. Не исключено, что появится возможность посетить какие-то необычные мероприятия. Там могут завязаться полезные знакомства. Вероятно начало и дружеских и романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Сегодня Венера сделает партнерские отношения максимально гармоничными. Возможно, было бы полезно использовать часть этого волшебства на профессиональном фронте. Конечно, может быть так, что Вы не чувствуете симпатии к кому-то на работе, например, к начальнику или коллеге, но в этот день Вы сможете посмотреть на этого человека с другой стороны, и это многое изменит.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/11/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень целеустремленном умонастроении и, как следствие, будете довольно упрямо отстаивать свои взгляды и планы на будущее. Старайтесь, однако, не вступать в прямые конфронтации с любимым человеком. Вы должны прислушиваться друг к другу, даже если Ваши мнения в чем-то расходятся. Учитывайте желания и потребности партнера, и Вы сумеете найти такое решение, которое в полной мере устроит Вас обоих.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и задора — ни в коем случае не допустите, чтобы этот удивительный заряд пропал впустую! Созвонитесь со своими закадычными друзьями и отправляйтесь куда-нибудь покутить сегодня вечером. Или соберитесь наконец с духом и пригласите на свидание ту необычную симпатяшку, с которой Вы в последнее время не сводите глаз.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/11/2022]

Совет Плутона: чтобы избежать ссоры, просто не обижайте своих близких. Будьте всегда доброжелательны и не поддавайтесь приступам раздражения, которые Вас порой посещают. Обдумывайте свои слова и действия, не противоречьте из чистого упрямства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/11/2022]

«Работайте, насколько хватит силы, не покладая рук! В работе — тот же клад» (Лафонтен). Меркурий поможет Вам легче приспосабливаться к изменениям на работе и поможет видеть вещи очень ясно. Старайтесь поддерживать добрые отношения с коллегами, и тогда день сложится идеально.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/11/2022]

Венера в благоприятном аспекте советует Вам не увлекаться мясом и жирной пищей. Чем перегружать желудок «тяжелой» едой, лучше есть легкую и разнообразную еду. Именно сбалансированное, правильное меню подарит Вам хорошее пищеварение, а «хорошее пищеварение — все в жизни. Оно вызывает вдохновение у художника, любовные желания у молодых людей, ясные мысли у философов, радость жизни у всех на свете» (Ги де Мопассан).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/11/2022]

Если в последнее время ты пребывал в подавленном и мрачном настроении, то знай: это можно очень легко исправить! Просто попроси кого-нибудь из своих родных или друзей напомнить тебе о том, сколь многого тебе удалось добиться в своей жизни, и сколько всего хорошего в ней есть. Взгляни на вещи со светлой стороны — и твое настроение тут же улучшится!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/11/2022]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей ментальной энергии, которая поможет Вам до конца разобраться во всех событиях, которые будут происходить в Вашей жизни. Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то трудности и проблемы, то сегодня Вы сумеете придумать им решение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!