Гороскоп — Телец [07/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [07/12/2020]

День полон забот. Вы помогаете окружающим, стараетесь поддерживать тех, кто оказался в сложном положении. Часто благодаря вашим усилиям решаются вопросы, которые долгое время не давали покоя многим. Ваши идеи всем по душе, так что наверняка найдутся люди, которые захотят поучаствовать в их реализации. Не исключено, что это станет началом дружеских отношений или романтической истории.
Могут открыться новые перспективы в деловой сфере. Найдется применение тем вашим талантам и знаниям, о которых прежде мало кто догадывался. Вечер обещает приятные встречи.

Ледди@mail.ru

Атомы не разглядеть невооруженным глазом, но сколько же дало человечеству это открытие! Нам рассказывают, что дьявол скрывается в деталях, и, возможно, именно поэтому мы часто не стараемся и даже боимся выйти за рамки очевидного. Но в мелочах таятся и возможности. Если Вы будете внимательно следить за деталями в определенной области, есть шанс выявить нечто, что захватит Ваше воображение.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/12/2020]

Время, проведенное вдвоем, пролетит незаметно, ночь покажется часом. Если куда-нибудь с утра собираетесь, заведите будильник.

АстроМеридиан

Вы будете обладать исключительным красноречием и навыками общения. Постарайтесь применить этот талант в своей личной жизни или отношениях с любимым человеком. Перестаньте ходить вокруг да около и прямо расскажите своей пассии об испытываемых Вами чувствах. Ваш любимый человек будет глубоко тронут Вашими пылкими признаниями — главное следите за тем, чтобы не терять головы и не давать чересчур громких обещаний, которые Вы будете не в силах выполнить.
Если в этот период Вы почувствуете, что Ваша пассия что-то от Вас скрывает, то не торопитесь делать из этого трагедию. Просто наберитесь терпения и немного подождите — вполне возможно, что она просто готовит Вам какой-то сюрприз!

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/12/2020]

Обстановка у Вас дома будет самая расслабленная. Меркурий укрепит семейные связи. Очень может быть, что Вам захочется увидеть кого-то из далеко живущих родственников.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/12/2020]

В вашу голову могут прийти необычные, но удачные деловые идеи. Не забудьте их, когда опять погрузитесь в рабочие проблемы.

АстроМеридиан

В разрешении проблем на работе сегодня с благословения Меркурия ключевую роль сыграют поездки, путешествия, перемещения вообще. В целом в профессиональной деятельности Вам будет сопутствовать удача.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/12/2020]

Тельцам давно не мешало бы записаться в спортивную секцию по интересам, или на занятия гимнастикой, или в бассейн. Не следует ждать ельника, или наступления Нового года, чтобы осуществить свои тайные желания. Сделайте это прямо завтра. Занятия физкультурой придадут Тельцам уверенности в себе, физической силы и здоровья.

АстроМеридиан

Вашему организму требуется разгрузка, а энергии, которая Вас переполняет — выход! Это значит, что самое время заняться спортом или придумать себе энергичное хобби.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/12/2020]

Постарайся в деталях припомнить то, что снилось тебе этой ночью. В этот период твои сновидения будут особенно близки к реальности — и ты сможешь почерпнуть из них несколько очень полезных сведений и фактов.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/12/2020]

Сегодня Ваши интеллектуальные способности будут проявляться как никогда заметно. И именно поэтому Вас будут раздражать легкомысленные и поверхностные натуры. Ну что же, в таком случае выберите среди Ваших знакомых нескольких эрудитов, с которыми Вы могли бы побеседовать на самые глубокие и сложные темы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!