Гороскоп — Телец [07/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [07/02/2011]

В эти сутки мало обладать знаниями или монополией на истину, иметь хороших покровителей или профессиональный авторитет. Прежде всего нужно быстро действовать, оперативно реагировать на требования текущего момента. Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака, вам придется забыть о медлительности, чрезмерном практицизме и привычке делать все основательно, не торопясь. Из-за недостатка смелости и решительности ваши проблемы (например, финансовые) могут принять масштабный характер.

Женский Журнал

Тельцы сегодня работают в высшей степени плодотворно. Представителям знака удается направить свою энергию в правильное русло, выбрать подходящих союзников, поставить именно те цели, достижение которых, с одной стороны, возможно, а с другой – вполне почетно. Ваши профессиональные заслуги не останутся незамеченными, можно рассчитывать на разнообразные поощрения.
В сфере привязанностей, эмоций и чувств все обстоит не столь блестяще. Руководствуясь наилучшими намерениями, вы то и дело оказываете близким медвежьи услуги. Поэтому с проявлением инициативы стоит быть осторожнее.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни начинается этап размышлений, поэтому доверьтесь своему настроению и следуйте туда, куда оно Вас ведет. Стремление направить свое внимание внутрь себя может немного охладить Ваши отношения с друзьями, но если Вы будете открыты в общении, то сможете получить столько времени, сколько необходимо, не заставляя окружающих чувствовать себя отвергнутыми. Можете на некоторое время не обращать внимания на окружающий мир, а сосредоточиться на собственных мыслях. И постарайтесь никуда не спешить.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/02/2011]

Тельцам сегодня отлично подойдет имидж этакой простушки, ненароком сводящей с ума каждого, кто подойдет ближе, чем на полметра. А реализовать это амплуа вы можете, например, нарядившись официанткой и подавая своему благоверному поздний ужин (или очень-очень ранний завтрак?). .

Женский Журнал

Если вы и во время свидания будете сохранять такое же угрюмое выражение лица, то ваши дела не скоро придут в порядок.

АстроМеридиан

Звезды рекомендуют Вашему тандему во что-нибудь поиграть. От банального карточного «Дурака» до компьютерных бродилок-стрелялок. Можно вместе против страшных монстров, а можно и друг против друга. Главное — это чтобы вам было интересно и весело, а время пролетело незаметно.
Созвонитесь с друзьями и выходите в город, чтобы как следует повеселиться и покутить. Посещение караоке-бара покажется Вам чрезвычайно увлекательным и ярким времяпровождением. А если Вам хочется расширить свой круг общения, то попросите каждого из своих товарищей взять с собой по одной одинокой симпатяшке!

Оракул

Ваш мужчина не любит отощавших женщин! Он сторонник простой и здоровой красоты и традиционных округлых женственных форм. Тощая корова – отнюдь не лань! Прекратите изводить себя диетами и стесняться собственного тела.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [07/02/2011]

Чрезвычайно интересный и полезный труд может получиться на основе эксперимента по выживанию менеджеров высшего звена в полевых условиях. Основываясь на этом фундаментальном труде, читатели смогут точно установить требуемую активность в корпоративном отдыхе на природе, могущую освободить их от надоевшего руководства. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [07/02/2011]

Не спешите с выводами. Вспомните обычный сюжет сказок, когда муж возвращается из дальнего похода и видит, как его жена целуется и обнимается с другим мужчиной. Как всегда, по счастливой случайности муж не успевает заколоть обоих, и вдруг слышит, что незнакомец вовсе не любовник, а родной брат жены, вернувшийся из дальних странствий.

АстроМеридиан

Каждые романтические отношения развиваются в своем собственном ритме, поэтому не сравнивайте Вашу жизнь с любимым человеком с жизнью других знакомых Вам пар. Оставайтесь верным своим целям и идеалам и не пытайтесь бороться с естественным ходом вещей — и Вы непременно сумеете придать вашим отношениям желаемый вид.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [07/02/2011]

Необходимо внести что-то новое в методы вашей работы. Все предыдущие методы уже устарели, а новые будут Вам только на пользу.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительной интеллектуальной энергии, которая поможет Вам произвести на свет множество необычных замыслов и идей, которые ускользнут от всех других Ваших товарищей по работе. Можете отложить эти замыслы на потом, а можете сразу же взяться за их реализацию. В любом случае Ваш сегодняшний день пройдет в очень продуктивном и удачном для Вас ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/02/2011]

Почему бы Вам не поинтересоваться, какими методами лечились наши бабушки и дедушки, когда еще не было прогрессивных лекарств, а болезни были практически те же. Ведь старшее поколение знает много полезных и безвредных рецептов, на которое молодые смотрят иронически, предпочитая натуральным методам лечения глотать химию.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на великолепный тонус, но при этом важно избегать тонизирующих средств, которые на самом деле не очень-то и действуют. Если нужно развеяться, поиграйте в баскетбол, сходите на пробежку: это поможет Вам успокоиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [07/02/2011]

В Вашей жизни начинается этап размышлений, поэтому доверьтесь своему настроению и следуйте туда, куда оно Вас ведет. Стремление направить свое внимание внутрь себя может немного охладить Ваши отношения с друзьями, но если Вы будете открыты в общении, то сможете получить столько времени, сколько необходимо, не заставляя окружающих чувствовать себя отвергнутыми. Можете на некоторое время не обращать внимания на окружающий мир, а сосредоточиться на собственных мыслях. И постарайтесь никуда не спешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/02/2011]

Вы вынашиваете грандиозные планы на будущее, и Вам не терпится взяться за их реализацию. Сегодняшний день прекрасно подходит для любых новых проектов и начинаний, поэтому не медлите и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!