Гороскоп — Телец [07/09/2012]

Опубликовано в Четверг, 6-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [07/09/2012]

Настройтесь на серьезный лад, и вы сможете добиться удивительных результатов. Можно добиться очень и очень многого, но важно не упускать из виду мелочи, замечать то, на что другие не обращают внимания. Острая интуиция и редкая проницательность помогают избежать непоправимых ошибок, а чувство юмора позволяет сгладить острые углы в отношениях с окружающими.
День очень хорошо подходит для публичных выступлений и участия в общественных мероприятиях. Новые знакомства идут на пользу, хотя люди, которых вы сегодня встретите, едва ли произведут на вас сильное впечатление.

Ледди@mail.ru

Взгляните на себя в зеркало и вспомните о том, что Вы невероятно привлекательны. Иметь здоровое самомнение намного лучше, чем выделяться с помощью оригинальной прически или необычного автомобиля, так что не заморачивайтесь на этот счет. Ваш врожденный магнетизм, а также уверенность в себе, создают вокруг Вас удивительную ауру, которая притягивает людей. А потому приготовьтесь к повышенному вниманию со стороны окружающих.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/09/2012]

Не стоит ревновать любимого человека к каждому столбу, проявите благоразумие, тогда ваши отношения скоро наладятся.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будут жизненно необходимы покой и уединение, чему личная жизнь способствовать не будет совершенно. Постарайтесь объяснить Вашему любимому человеку, что Вы нуждаетесь в том, чтобы побыть немного отшельником и ни от кого не зависеть. Он должен Вас понять и простить.
Сегодня Вам представится редкая возможность на личном фронте. Вы можете повстречать человека, который станет Ваш любимым и единственным спутником на всю оставшуюся жизнь или, по крайней мере, познакомитесь с какой-то интересной в общении симпатяшкой. Однако этого никогда не случится, если Вы не оставите свои страхи и сомнения и не рискнете проявить инициативу.

Оракул

Окружающие будут влиять на вас гораздо больше, чем вы сами на себя. Примите к сведению их мнение, но работайте над собой. Сегодня у вас лучше пойдет та деятельность, что будет скрыта от чужих глаз. Иначе вы рискуете получить кучу бесполезных советов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [07/09/2012]

Сегодня вас ждет достаточно насыщенный событиями день. Постарайтесь уделить своим близким людям максимум внимания, тогда обстановка в семье окончательно наладится. Не исключено, что вам захочется навестить старших родственников, можете смело отправляться в гости, вы получите удовольствие от общения с ними.

АстроМеридиан

Вам бы совсем не помешали тишина и покой, но вместо этого Вас окружают шум и бурная деятельность. И самым злостным нарушителем спокойствия, вероятно, является Ваша вторая половинка. Посмотрите, не удастся ли Вам на пару часов где-нибудь спрятаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [07/09/2012]

Сегодня — день принятия судьбоносных решений. А вот претворять их в жизнь вам придется не один день. Но дело того стоит.

АстроМеридиан

Вы просто не можете отказать своим партнерам по бизнесу и клиентам, которые приглашают Вас на деловой обед, поэтому сегодня Вам придется «обедать» круглые сутки. В полной мере наслаждайтесь вкусной едой и приятной беседой, но соблюдайте меру и не переедайте. В конце концов, понятия профессиональной вежливости и дипломатичности отнюдь не подразумевают нанесение вреда своему здоровью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/09/2012]

Если вам сегодня удастся сохранить душевное равновесие, то даже возникновение конфликтов не отразится на вашем самочувствии. Постарайтесь собрать все свои силы в кулак, тогда у вас получится гораздо быстрее решить все вопросы и преодолеть трудности. Не исключено, что поддержать энергетические запасы организма вам придется с помощью употребления в пищу достаточно большого количества пищи, богатой белками, также не забывайте про сон.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил. Свою энергию Вы вложите в самые разнообразные сферы жизни: любовь, работу, досуг. Старайтесь, однако, не забывать и об отдыхе, ведь Ваш организм не железный.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [07/09/2012]

Взгляните на себя в зеркало и вспомните о том, что Вы невероятно привлекательны. Иметь здоровое самомнение намного лучше, чем выделяться с помощью оригинальной прически или необычного автомобиля, так что не заморачивайтесь на этот счет. Ваш врожденный магнетизм, а также уверенность в себе, создают вокруг Вас удивительную ауру, которая притягивает людей. А потому приготовьтесь к повышенному вниманию со стороны окружающих.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/09/2012]

Сегодня Ваша жизнь будет казаться Вам довольно запутанной и непонятной, но если Вы воспользуетесь своей исключительной наблюдательностью, то сумеете выявить ряд очень полезных деталей, которые помогут Вам во всем этом разобраться. Главное, не рассчитывайте на то, что это произойдет в одно мгновение ока.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!