Гороскоп — Телец [07/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [07/12/2011]

Вас ждет очень хороший день. Торопитесь принимать решения и делать выводы – они будут верными и точными. День подходит для начала новых отношений, как деловых, так и личных. Доверяйте своей интуиции – именно она помогает вам сегодня выбирать самых достойных людей. Вторая половина дня идеально подходит для романтического свидания; вы будете неотразимы.
Успехи в работе тоже возможны, но едва ли вы будете довольны собой: вы ставите перед собой очень высокие цели и не хотите довольствоваться малым. Слушайте тех, кто вас хвалит, комплименты вам сегодня очень полезны.

Ледди@mail.ru

Проявляйте побольше эмоций! Если Вы испытываете любовь, пусть все вокруг знают об этом. Почаще обнимайте других людей — возможно, некоторые из них очень удивятся, но благодаря Вам почувствуют себя нужными и зарядятся энергией. Развивайте в себе любовь, так же как развивают мускулы — чем чаще Вы пускаете их в ход, тем лучше они работают. Поделитесь тем, что чувствуете, потому что это очень полезно и для тела, и для души!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/12/2011]

Вашего партнёра, уважаемые Тельцы, сегодня ночью ничто не возбудит так сильно, как ваше новое нижнее бельё, купленное вами недавно в дорогущем бутике. Соответственно, наш главный звёздный совет вам сегодня — продемонстрировать себя во всей красе. Однако партнёр знает, что без белья вы выглядите ещё лучше! .

Женский Журнал

Время, проведенное вдвоем, пролетит незаметно, ночь покажется часом. Если куда-нибудь с утра собираетесь, заведите будильник.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет скучно заниматься монотонным и однообразным делом, поэтому он постоянно будет отвлекаться. Преимущественно на общение с Вами. Поэтому когда будете планировать свой сегодняшний день, учтите объёмы общения по телефону, ICQ или лично.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам притягательность и обаяние, и никто из окружающих Вас людей не сможет перед Вами устоять — сполна насладитесь своей исключительной популярностью. Однако, во всем этом будет и один «отрицательный» момент — Вашего внимания будет добиваться такое количество поклонников и ухажеров, что Вам будет чрезвычайно трудно выбрать какого-то одного из них.

Оракул

Сегодня вам совершенно не нужно участвовать в очередном конфликте со второй половинкой, в ваших силах и интересах быстро и незаметно свести его на нет. Лучше как следует отдохните и обсудите с любимым что-нибудь приятное, например начните строить планы на ближайший отпуск или посмотрите все вместе телевизор.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [07/12/2011]

Постарайтесь выглядеть сегодня максимально привлекательно. Постройте свой туалет на контрасте. Чтобы оттенить свою природную красоту, наденьте несимпатичное, старое платье и смятые туфли. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [07/12/2011]

Внимание! Сегодня на вашем жизненном пути может появиться человек, которого Вы уже очень давно ждете. Не удивляйтесь, если внешне он не будет похож на героя кинофильма, и не подъедет к Вам на роскошном лимузине. Сказки и легенды бывают разные. Однако ж, обратите на него внимание, возможно, это ваша Судьба.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете чувствовать себя невероятно сексуальным и притягательным человеком, но старайтесь все же сохранять должную толику скромности и сдержанности и не строить из себя Дон Жуана.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [07/12/2011]

В вашу голову могут прийти необычные, но удачные деловые идеи. Не забудьте их, когда опять погрузитесь в рабочие проблемы.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы почувствуете, что Ваши коллеги по работе пребывают в расслабленном и ленивом состоянии, то проявите инициативу и приложите максимум усилий к тому, чтобы вывести их из этой апатии. Поделитесь с ними своей исключительной энергией и заставьте их вернуться к работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/12/2011]

Вам давно не мешало бы записаться в спортивную секцию по интересам, или на занятия гимнастикой, или в бассейн. Не следует ждать ельника, или наступления Нового года, чтобы осуществить свои тайные желания. Сделайте это прямо сегодня. Занятия физкультурой придадут Вам уверенности в себе, физической силы и здоровья.

АстроМеридиан

Планеты Марс и Нептун помогут Вам сохранить хорошее самочувствие и душевную гармонию. Разумно распределяйте усилия, ведите здоровый образ жизни. Окружите себя позитивными людьми, которые могли бы зарядить Вас своей энергией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [07/12/2011]

Проявляйте побольше эмоций! Если Вы испытываете любовь, пусть все вокруг знают об этом. Почаще обнимайте других людей — возможно, некоторые из них очень удивятся, но благодаря Вам почувствуют себя нужными и зарядятся энергией. Развивайте в себе любовь, так же как развивают мускулы — чем чаще Вы пускаете их в ход, тем лучше они работают. Поделитесь тем, что чувствуете, потому что это очень полезно и для тела, и для души!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/12/2011]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам амбициозность и стремление к успеху. Возможно, что Вам захочется опробовать себя на какой-нибудь государственной должности, а, может, Вы решите принять участие в каком-нибудь крупном добровольческом проекте. В любом случае, решительно принимайтесь за реализацию этой затеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!