Гороскоп — Телец [08/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [08/07/2020]

В первой половине дня нужно будет о многом подумать. Появляются хорошие идеи. Едва ли их можно будет реализовать сегодня же; скорее всего, вам придется подождать благоприятного момента для начала решительных действий. Пока можно поискать единомышленников: скорее всего, помощь вам не помешает.
Позже наступит время, больше подходящее для простых и привычных дел, которые не преподнесут неприятных сюрпризов, не поставят в тупик. Можно вспомнить о каких-то давних увлечениях, вернуться к старому хобби.

Ледди@mail.ru

Попытка опереться на друга может не принести той позитивной поддержки, которая Вам нужна. Поделившись очень личным вопросом с кем-то из вашего круга общения, Вы можете столкнуться с тем, что этот человек просто отмахнется от Ваших проблем, заявив, что есть более важные вещи, на которых следует сосредоточиться. Это пренебрежительное поведение поразит Вас до глубины души. Не настаивайте на своем, а постарайтесь установить некую здоровую дистанцию между вами. Подышите, снимите создавшееся напряжение. После такой медитации Вы можете понять, что пошли не к тому человеку. Завтра попросите о помощи более отзывчивого друга.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/07/2020]

Завтра вы можете легко испортить отношения с любимым из-за своей несдержанности, если вы не в духе, то лучше отмените свидание.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваши отношения с партнером омрачала какая-то напряженная ситуация или проблема, то сейчас Вам представится замечательная возможность открыто ее обсудить. Отгоните от себя все сомнения, соберитесь с духом и прямо поднимите этот вопрос в общении с любимым человеком. Конечно, поначалу это вызовет у Вас ощутимый внутренний дискомфорт, но зато после того как Вы расставите в нем все точки над «і», Вам сразу же станет намного легче и спокойнее на душе. Поэтому не медлите и как можно скорее принимайтесь за дело.
В этот период в Вас особенно обострятся присущие Вам способности и таланты — и это принесет Вам пользу не только в работе. Ведь Ваши многочисленные успехи определенно будут замечены кем-то из Ваших коллег или клиентов, которые уже очень давно хотели познакомиться с Вами поближе — и отнюдь не по деловым причинам.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [08/07/2020]

В отношения с детьми Солнце вдохнет энергию и радость. Если ребенок решит заняться каким-то видом спорта, поддержите его или ее энтузиазм.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [08/07/2020]

Чем расстраиваться, лучше займитесь делом, не надо их завтра копить впрок, иначе вы не успеете вовремя сдать свою работу.

АстроМеридиан

Влияние светил выведет на первый план Ваши амбиции: студенты будут стремиться сдать экзамен на «отлично», добиться гранта или стипендии, а те, кто работает, будут стремиться к повышению оплаты и карьерному росту. Благодаря влиянию Плутона Вы будете очень предприимчивыми и уверенными в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/07/2020]

Завтра Тельцам не придется напрягаться, день пролетит быстро и незаметно и не успеет утомить вас, а настроение будет отличным. Гуляйте, общайтесь, отдыхайте, получайте максимум удовольствия от всех событий сегодняшнего дня и, как следует, запаситесь энергией и положительными эмоциями для дальнейших свершений, не всегда же дела и проблемы будут обходить вас стороной.

АстроМеридиан

Возможен некоторый упадок сил как физических, так и душевных. Ничего ужасного, но стоит попить витамины. Кроме того, влияние Венеры грозит женщинам знака воспалительными процессами, которые затронут половые органы. С другой стороны, если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня лечение принесет ощутимые результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [08/07/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь преисполнен кипучей креативной энергии, и сможешь произвести на свет множество ярких новаторских замыслов и идей. Не сдерживай поток своего воображения и активно принимайся за реализацию своих смелых творческих проектов.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/07/2020]

Сегодня в Вас невероятно разыграется воображение, и Вы будете активно делиться своими идеями и замыслами с другими людьми. Не стесняйтесь посвящать их в самые увлекательные свои затеи — они непременно их одобрят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!