Гороскоп — Телец [08/08/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/08/2022]

Астрологический прогноз — Телец [08/08/2022]

Не стройте иллюзий и не увлекайтесь пустыми мечтами в начале дня. В это время особенно важно реально смотреть на вещи, здраво оценивать свои силы и возможности. Не спешите давать обещания, связывать себя какими-то обязательствами. Многое из того, что сейчас представляется простым и не требующим усилий, на деле окажется сложным.
Вторая половина дня пройдет легче и приятнее. Она обещает удачные совпадения, хорошие новости издалека. Порадуют встречи с давними знакомыми: найдется масса интересных тем для разговора, а вот повода для разногласий не появится.

Ледди@mail.ru

«Если что-то не работает — проверь, включено ли оно в розетку». Так гласит древняя китайская мудрость. Как ни странно, самые очевидные решения зачастую вовсе не очевидны. Не стоит делать из мухи слона. Прежде, чем искать решение проблемы, точно определите ее источник.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/08/2022]

Постарайтесь сейчас, занимаясь решением рабочих проблем, не забыть о своем любимом человеке, иначе вас могут неправильно понять.

АстроМеридиан

Сегодня излишняя решительность помешает Вам добиться своей цели — заставить или уговорить Вашего любимого человека поступить так, как Вы считаете нужным. Стоит быть мягче, предупредительнее, тактичнее и гибче — только тогда удача улыбнется Вам, и все Ваши начинания окончатся так, как Вам нужно.
Долгие растянутые монологи не помогут Вам очаровать интересного Вам человека. Лучше проявите присущую Вам внимательность и умение слушать. Дайте своей пассии понять, что следите за каждым ее словом — и благодаря этому Вы покажетесь ей чрезвычайно притягательным и неотразимым человеком.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [08/08/2022]

У Вас появится желание заново навести уют в доме. Идея хороша, ведь то, что окружает нас каждый день, сильно влияет на наше восприятие жизни. Но следует учесть, что порой лучшее — враг хорошего, особенно если приобретается оно ценой хлопот и неудобств для всех домашних.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [08/08/2022]

Не забывайте, что все гениальное просто. Самая лучшая идея всегда лежит на поверхности, так не копайте глубоко, чтобы найти ее.

АстроМеридиан

Работая в команде, Вы захотите утвердить себя, требуя ото всех безоговорочного подчинения. Увы, желаемого результата это не принесет. Если хотите, чтобы люди плясали под Вашу дудку, сделайте ставку на дипломатию. «Так кротость действует успешнее насилья» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/08/2022]

Завтра наиболее благоприятный день для трудовой деятельности, тем более что прекрасное состояние здоровья будет Тельцам помогать. Постарайтесь использовать свои возможности и таланты на полную катушку. Но не стоит забывать об отдыхе, иначе переутомленность нервной системы может спутать Тельцам все трудовые планы. Вечер постарайтесь провести в спокойной обстановке, не стоит пред сном смотреть телепередачи, лучше займитесь медитацией.

АстроМеридиан

День окажется неблагоприятным с точки зрения душевного равновесия: опасные ситуации, отсутствие контроля над происходящим, нетерпеливость. Будьте очень осторожны во время занятий спортом и избегайте далеких поездок. Могут напомнить о себе аллергии, артрит, различные воспалительные процессы. Тем не менее, серьезные проблемы со здоровьем Вам не грозят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [08/08/2022]

Соберись с духом и возьмись за реализацию того нового проекта, который ты так долго вынашивал. Все складывается в твою пользу, и звезды с готовностью поспособствуют твоему успеху, поэтому перестань медлить и принимайся за дело!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/08/2022]

Не нужно лелеять в себе иллюзии по поводу того, что все Ваши начинания и проекты завершатся успехом сами по себе — особенно в личной жизни. Выделите дополнительное время на то, чтобы до конца разобраться в ситуации, и соответствующим образом спланировать свои дальнейшие действия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!