Гороскоп — Телец [08/12/2022]

Опубликовано в Среду, 7-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [08/12/2022]

Стоит поспешить: именно первая половина дня сложится особенно удачно, подойдет для сложных и важных дел, решения непростых вопросов. Вы успешно завершите то, чему раньше отдали немало сил, и останетесь довольны результатом. Благоприятным этот период будет и для общения. Вы найдете новых друзей и союзников, завяжите полезные знакомства.
Во второй половине дня наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от забот. Если какие-то запланированные дела можно отложить на потом, именно так и стоит поступить. Хорошо сложатся поездки, вы хорошо проведете время с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Возможно, нет необходимости позволять чьей-то твердой точке зрения иметь приоритет над Вашей. Конечно, Ваше мнение заслуживает того, чтобы его приняли во внимание. Не молчите, полагая, что мнение других должно преобладать над тем, что говорит Вам внутренний голос. Дайте другому человеку право высказаться, но помните, что Вы тоже имеете право голоса.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы давно мечтали познакомиться с какой-то интересной Вам симпатяшкой, то сегодняшний день просто прекрасно для этого подходит. Перестаньте строить из себя недотрогу и раскройтесь во всей своей красе. Проявите присущее Вам обаяние и притягательность — и Ваша пассия не сумеет перед Вами устоять.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [08/12/2022]

Вам не стоит переживать за свои отношения с близкими. Они будут складываться вполне хорошо, влияние светил сулит мир и гармонию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [08/12/2022]

Вы будете много и упорно трудиться и преуспеете во всех начинаниях, буквально сметя все препятствия на собственном пути. Вы сможете смирить досаду по поводу необходимости признавать рамки, говорить определенные слова и совершать определенные поступки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/12/2022]

Сегодня Меркурий вызовет у Вас интерес к вегетарианской и макробиотической кухне. Вас будут привлекать овощи, фрукты, молочные продукты, а вот мясо — совсем нет. Важно не увлекаться жирной пищей, в том числе и молочной, а также яйцами — Ваша печень сейчас будет плохо реагировать на такие продукты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [08/12/2022]

Давно хотел пробудить в себе творческую энергию и креативность? Если да, то просто постарайся провести какое-то время в одиночестве сегодня. Тишина и покой поможет тебе разогреть свое воображение и произвести на свет ряд очень интересных идей. И не волнуйся: твои друзья отнесутся с пониманием к тому, что тебе хочется немного от них передохнуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/12/2022]

Вам нужно отвлечься от своих повседневных забот и сконцентрировать свое внимание на отношениях с человеком, с которым Вы много ссорились. Проявите к нему чуткость и доброту — и этого будет вполне достаточно, чтобы восстановить утраченный было контакт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!