Гороскоп — Телец [08/09/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [08/09/2011]

Не будьте слишком доверчивы: скептическое отношение к чужим идеям и обещаниям поможет вам избежать многих разочарований. День подходит для самостоятельной работы, творческой деятельности. Ваши успехи кажутся окружающим сомнительными, но вас это не смущает; вы точно знаете, что находитесь на верном пути.
Вероятны приятные известия от дальних родственников или друзей, живущих в других городах. Неожиданно поступит предложение отправиться в путешествие, которое окажется весьма романтическим. Возможна новая влюбленность.

Ледди@mail.ru

Проявите храбрость и поделитесь с человеком, с которым хотели бы сблизиться, конфузной историей из своего прошлого. Конечно, обнажая душу, Вы можете почувствовать себя неловко, но этим же продемонстрируете, что Вы — просто человек, ведь недостатки бывают такие умилительные. Кроме того, Вы ощутите серьезное облегчение, сняв с себя этот груз. Ваша история гораздо менее унизительна, чем Вам кажется. Выражение доверия к кому-то — это очень интимный поступок, и этот особенный человек не скоро о нем позабудет.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/09/2011]

Тельцы сегодня очень хотят испытать оргазм, однако довести их до эротического блаженства – дело нелегкое. Поэтому, скорее всего, в постели вам придется помочь своему возлюбленному не только советом, но и непосредственным действием – вот, например, ласки в четыре руки вам наверняка понравятся… .

Женский Журнал

Не исключено, что сегодняшний вечер вам захочется провести вместе с любимым человеком, не отказывайте себе в этом.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется поставить над Вами какой-то научный или малонаучный эксперимент. Сопротивляться этому или нет – зависит от Вас. Больно Вам, скорее всего, не будет, а вот интерес к экспериментаторству вполне может проснуться.
Присущая Вам эксцентричность может принести огромную пользу в личной жизни и помочь Вам добиться внимания со стороны ряда очень привлекательных людей. Не бойтесь оставаться самим собой и демонстрировать окружающим необычные черты и стороны своей натуры.

Оракул

Не исключено, что любимый будет недоволен вашей занятостью, не стоит конфликтовать, лучше постарайтесь его понять. В целом этот вечер благоприятен для любовного общения. Вторая половинка поможет избавиться от эмоциональной опустошенности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [08/09/2011]

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [08/09/2011]

Семья — вот надежное прибежище для Вас от любых неприятностей. Как бы ни сложился сегодняшний день, в кругу родных людей Вы сможете отдохнуть и расслабиться. Только не замыкайтесь в себе, не сидите весь грустный и одинокий где-нибудь в углу. Лучше попробуйте воодушевить домочадцев на какое-нибудь «тихое» безобразие. Только действуйте в пределах разумного и тогда Вы сможете отлично отдохнуть все вместе, а заодно продемонстрировать близким свои таланты организатора.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно вспыльчивом и раздражительном настроении, и любая мелочь будет выводить Вас из себя. Старайтесь не выплескивать свои негативные эмоции в общении со своей второй половинкой, и не торопитесь возвращаться после работы домой — совершите небольшую прогулку на свежем воздухе, чтобы успокоиться и снять стресс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [08/09/2011]

Не исключено, что сегодня вы совершенно неожиданно натолкнетесь на новую мысль или идею по расширению своего бизнеса.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно сентиментальном и чутком настроении и не сможете устоять перед уговорами какого-то сотрудника Вашего офиса, который будет умолять Вас немного раньше отпустить его домой, или какого-то соискателя, который будет отчаянно добиваться работы в Вашей компании. Старайтесь все же держать свои эмоции в руках и руководствуйтесь в своих решениях исключительно логикой и здравым смыслом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/09/2011]

Возможно, пришло время уделить внимание своему здоровью, сейчас лучше всего принять меры по улучшению своего самочувствия. Не исключено, что в ближайшее время вам придется достаточно много работать, поэтому на сегодняшний день важно пополнить свои энергетические запасы. Если вам удастся повысить работоспособность, то можете рассчитывать на успех в трудовой деятельности. В противном случае, вам придется гораздо труднее справиться с проблемами.

АстроМеридиан

Влияние Плутона будет вполне благоприятным, однако не обойдется без неприятностей. Многое зависит от Вашего текущего состояния. Если Вы переутомились, то влияние этой планеты ослабит Ваш иммунитет, а еще возможна нехватка витаминов в организме. Но, с другой стороны, Вы будете легко восстанавливаться и выздоравливать. Так что если болеете, будьте уверены — поддержка Плутона поможет Вам вернуться в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [08/09/2011]

Проявите храбрость и поделитесь с человеком, с которым хотели бы сблизиться, конфузной историей из своего прошлого. Конечно, обнажая душу, Вы можете почувствовать себя неловко, но этим же продемонстрируете, что Вы — просто человек, ведь недостатки бывают такие умилительные. Кроме того, Вы ощутите серьезное облегчение, сняв с себя этот груз. Ваша история гораздо менее унизительна, чем Вам кажется. Выражение доверия к кому-то — это очень интимный поступок, и этот особенный человек не скоро о нем позабудет.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/09/2011]

Если Вы давно собирались завести разговор с какой-то интересной Вам симпатяшкой, то сегодняшний день прекрасно для этого подходит. Даже если Вам будет трудно подобрать нужные слова для того, чтобы ее заинтересовать, Вы можете не сомневаться в том, что Ваша пассия оценит проявленное Вами внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!