Гороскоп — Телец [08/12/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [08/12/2011]

Очень плодотворный день: в любом полезном занятии вы преуспеваете. Вероятно заключение выгодных сделок, можно найти новый источник доходов. Вы изобретательны, и это дает вам огромное преимущество над конкурентами; смелые эксперименты приносят достойные плоды.
Жизненная энергия, на недостаток которой вы сегодня никак не можете пожаловаться, толкает вас на необдуманные поступки, порой заставляет действовать вопреки здравому смыслу. К счастью, ваша интуиция очень остра, а потому серьезных ошибок вы не совершаете. Отличный день для начала нового романа или «возрождения» старого.

Ледди@mail.ru

Сегодня исключительно благоприятный день для того, чтобы полностью от чего-то отделаться — подразумевает ли это уборку в грязной комнате или прояснение деликатного недоразумения между Вами и Вашим другом. Новое начало абсолютно возможно, если Вы просто займётесь делом. Засучите рукава и беритесь за работу как можно раньше, поскольку Вы не сможете сохранить всю эту мощную энергию до конца дня. При условии, что у Вас есть силы справиться с этим заданием, Вы насладитесь каждым мгновением прилагаемых усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/12/2011]

Порыскайте сегодня вместе с вашим «солнышком» по всемирной паутине, вдруг да набредете на что-нибудь заводящее вас обоих? Кроме того, звезды советуют вам прислушиваться к богатому опыту прошлых поколений, а также к сексуальному опыту друзей и знакомых. .

Женский Журнал

Скорее всего, Вы поймете, что не можете жить без того, с кем проводите длинные ночи. Можете узаконить отношения, если не женаты.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в невероятно игривом умонастроении, и флирт с окружающими Вас людьми будет доставлять Вам поистине огромное удовольствие. Если у Вас не будет возможности позаигрывать с ними в реальной жизни, то попробуйте зарегистрироваться на каком-нибудь сайте знакомств в Интернете.

Оракул

Сегодня замечательный день для того, чтобы завести новое знакомство. Отправляйся туда, где ты больше всего любишь проводить время. Там тебя обязательно ждет интересное знакомство. Но если прогулка по городу не для тебя, зайди в чат, там тоже немало интересного.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [08/12/2011]

Вам сегодня проще вызвать в окружающих сочувствие, граничащее с жалостью, чем понимание, уважение и прочие чувства. Не стоит идти наперекор судьбе, лучше ей подыграть и сделать настолько жалостливое лицо, насколько вы только можете изобразить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [08/12/2011]

Сегодня можете ожидать подарок от родственников. Возможно, Вам принесут телевизор, или компьютер, а может быть просто деньги, или, что более романтично, букет цветов! И не столь важно, что Вам подарят, важно, что вас помнят и любят. В семье лад и спокойствие. Не нарушайте гармонию отношений мелкими глупыми обидами друг на друга.

АстроМеридиан

Настало время Вам принять участие в каком-нибудь романтическом приключении со своей второй половинкой. Поделитесь с нею своими смелыми замыслами и затеями и активно принимайтесь за их реализацию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [08/12/2011]

Возможно финансовое подкрепление. Может быть, в виде возвращенного долга или в качестве подарка, или материального поощрения.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы краем уха услышите громкий спор своих товарищей по работе, то внимательно прислушайтесь к тому, о чем они будут говорить. Вы сможете почерпнуть из их слов массу полезной информации, которая впоследствии может принести Вам немалый доход.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/12/2011]

Сегодня прекрасный день, чтобы почувствовать себя как рыба в воде, то есть, провести его в водной среде, например в бассейне. Если Вы уже подзабыли что это такое, приобретите абонемент и тогда придется ходить, чтобы потраченные деньги не пропали даром. Вода не только укрепит ваши нервы, но и закалит здоровье.

АстроМеридиан

Гороскоп красоты — Телец [08/12/2011]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам решительность и амбициозность, и Вам страстно захочется претворить свои смелые грезы и замыслы в жизнь. Проявите гибкость и открытость мышления, и Вы непременно сумеете найти способ сделать это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!