Гороскоп — Телец [09/07/2020]

Опубликовано в Среду, 8-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [09/07/2020]

Насыщенный плодотворный день. Он хорошо подходит для творчества, дает шанс реализовать необычные, оригинальные идеи. Некоторые Тельцы научатся чему-то новому или обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались.
Не исключены необычные знакомства, встречи с людьми, смотрящими на жизнь совсем не так, как вы. Чужой опыт часто оказывается полезным, а к советам стоит прислушаться. Вы быстро учитесь, мгновенно запоминаете все, что может пригодиться, легко систематизируете разрозненную информацию.

Ледди@mail.ru

Общение с друзьями поможет унять беспокойство. Ваши любимые люди знают Вас очень хорошо. Почувствовав, что Вам нужна поддержка, они осыплют Вас похвалами Не отмахивайтесь от этих комплиментов, и прислушайтесь к ним. Вы родились с таким количеством даров! Нельзя преуменьшать или игнорировать их; используйте свой талант. Сделайте что-нибудь вкусное или посадите красивый сад. Обращайте внимание на свои лучшие черты. Приняв свою силу, Вы будете вознаграждены.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/07/2020]

Не спешите что-то менять в своей жизни под влиянием импульса, лучше, как следует разобраться в своих желаниях и чувствах.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете с особым рвением и энтузиазмом стремиться к достижению желаемых амурных целей, но в действительности Вам вовсе не обязательно тратить так много сил. Вы вполне можете просто расслабиться и позволить событиям идти своим чередом. Сейчас звезды оказывают Вам ощутимую поддержку, и Ваши романтические инициативы будут продолжать прогрессировать даже без Вашего прямого участия. Поэтому сбавьте обороты и просто наслаждайтесь этим позитивным астральным климатом.
Вам будет трудно очаровать интересного Вам человека, если Вы будете чувствовать себя совершенно уставшим и разбитым. Поэтому постарайтесь таким образом спланировать свой график, чтобы найти в нем время на отдых и восстановление сил — это принесет Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/07/2020]

Из-за препятствующего влияния Нептуна не стоит сейчас браться за решение глобальных домашних проблем. Диалог будет ощутимо затруднен, высок риск новых размолвок.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/07/2020]

Постарайтесь завтра не заключать крупных сделок и договоров, в скором будущем вы получите действительно выгодное предложение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/07/2020]

Тельцам может быть трудно выдержать нужные темпы. Постарайтесь запастись энергией и выполнить все намеченное без вреда для здоровья. Не нужно все время взбадривать себя кофе, сил у вас от этого не прибавится. Лучше купите в магазине цветочную пыльцу, это поднимет ваш уровень энергии. Хорошо так же немного пройтись пешком и полюбоваться природой.

АстроМеридиан

Излучение «голубого экрана» едва ли пойдет Вам на пользу, особенно на ночь и особенно сегодня, когда выраженное влияние на Ваше здоровье будет оказывать Марс. Звезды советуют вечером почитать, а не вглядываться в сомнительного качества шоу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/07/2020]

Похоже, что сегодня окружающие тебя люди будут прислушиваться к тебе с особенным вниманием. Не ломай голову над тем, чем вызвано это обстоятельство — просто расслабься и сполна насладись своей небывалой популярностью.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/07/2020]

Сегодняшний день, вероятно, получится для Вас довольно непредсказуемым — особенно в области финансов. Да и в целом Вас будет ждать множество взлетов и падений, поэтому грамотно распределяйте силы и регулярно устраивайте передышки, чтобы столь стремительная активность не истощила запас Вашей энергии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!