Гороскоп — Телец [09/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [09/09/2023]

День будет ярким и насыщенным. У вас многое будет получаться хорошо. Смело беритесь за новые дела: вы быстро с ними справитесь. А еще можно проявить инициативу в личных отношениях. Близкие охотно откликнутся на ваши предложения, поддержат идеи, которыми вы поделитесь.
Вероятны небольшие денежные поступления, небольшие подарки, которым вы будете очень рады. Вторая половина дня будет благоприятной для домашних дел, решения бытовых проблем. Подойдет это время и для того, чтобы делать полезные покупки.

Ледди@mail.ru

Вы думаете о деньгах? Если нет, то Вам стоит задуматься. Вы рискуете немного разлениться в плане отслеживания своих расходов. Вы потратите чуть-чуть тут и там, и прежде, чем Вы успеете понять — начнёте нервничать из-за стоимости жизни. Сегодня окажите себе услугу и пересмотрите свой бюджет. Вы обладаете необходимой энергией для того, чтобы сосредоточиться, поэтому сможете быстро обозначить те сферы жизни, в которых Вы сможете безболезненно (но тем не менее выгодно) что-то поменять.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/09/2023]

В Вашей личной жизни случатся перемены, но Вы им будете только рады. Если у Вас есть пара, то Вам захочется возродить страсть и энтузиазм, с которой Вы и Ваша половинка относились друг к другу в самом начале своего романа, а то и вообще начать отношения словно бы с чистого листа. Если же Вы пока свободны, то просто будете проживать час за часом, день за днем, благодарно принимая от жизни все удовольствия, которыми она захочет Вас одарить. Никакого желания «найти себе кого-то» у Вас не будет — и тем не менее, Вы вполне можете влюбиться.
Похоже, что сегодня Вы будете несколько рассеяны и невнимательны. Поэтому ведите в своем ежедневнике тщательный учет всех запланированных у Вас на сегодня встреч и дел. В противном случае, Вы можете забыть о тех планах, о которых Вы договаривались с Вашей пассией.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/09/2023]

Выделите сегодня какое-то время на то, чтобы побаловать себя. Легко зацикливаться исключительно на помощи окружающих, но и Вам самим тоже нужно некоторое внимание. Известите партнера о том, что он мог бы сделать, чтобы помочь Вам в этом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/09/2023]

Опасайтесь завистников! Вам придется активно защищать свои позиции, а не почивать на лаврах. Избегайте утопических проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/09/2023]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что Вы будете полны сил, но также склонны тратить эти силы попусту. Постарайтесь взять себя в руки и ударно, с толком поработать! С другой стороны, не увлекайтесь открыванием новых горизонтов — это полезное и интересное занятие, но порой нужно и просто отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/09/2023]

Сегодня тебя ждет очень удачный день, когда ты сможешь переделать множество самых разных дел и забот. Ты с самого утра активно примешься за их выполнение и не остановишься до тех пор, пока не доведешь их до конца. И проявленная тобой целеустремленность и ответственность завоюет тебе глубокое уважение и признание со стороны всех окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/09/2023]

Если сегодняшний день будет казаться Вам немного скучноватым, то просто проявите присущее Вам воображение — и Вы непременно сумеете его разнообразить. Ваша креативность и изобретательность непременно подскажут Вам способ сделать свои повседневные дела куда более увлекательными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!