Гороскоп — Телец [09/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 8-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [09/12/2020]

Не торопитесь. День сложится хорошо, если вы будете действовать осторожно. Необдуманные слова и поступки могут иметь неприятные последствия. Окружающие охотно дают советы, даже если вы не просите об этом. Но не всегда такие рекомендации хороши; самые важные решения стоит принимать самостоятельно.
Вечер подходит для покупок, в том числе незапланированных. Также в это время можно обсуждать какие-то семейные планы, реализация которых требует расходов. Удастся найти оптимальное решение. Вы и сами удивитесь тому, сколько можно сэкономить, не прикладывая для этого особых усилий.

Ледди@mail.ru

Остерегайтесь сейчас слишком осторожно подходить к деталям. Вы можете так пристально сосредоточиться на том, как что-то делать, что не заметите, почему это вообще делается. Речь идет о чем-то, что Вы обычно делаете без вопросов. Никогда не поздно поставить под сомнение старую систему или методологию. Трезвое размышление о том, как улучшить или обновить подобный процесс, может сделать что-то бесконечно проще.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/12/2020]

Ваши заветные мечты, к которым Вы, Тельцы, приложили столько усердия и старания, сбываются. Возможно, это произойдет даже завтра.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам будет хотеться уйти в мир своих фантазий и грез, но Ваша пассия едва ли Вам это позволит. Ваше стремление к уединению может быть ошибочно воспринято ею как недостаток интереса с Вашей стороны, и она будет самым активным образом добиваться Вашего внимания. Поэтому если Вы планировали провести этот день наедине со своими мыслями, эти планы придется немного отложить.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вывести Ваши поиски любви за пределы интернета и обратить свой взор на реальный мир. Договоритесь о встрече с той симпатяшкой, с которой Вы так много переписывались на сайте знакомств. Главное не стройте никаких заоблачных иллюзий на ее счет. Если в итоге между вами так и не возникнет страстной любви, ничего страшного.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/12/2020]

С благословения Венеры — покровительницы домашнего очага — Ваша семейная жизнь приблизится к идеалу. Вы разделите с близкими настроение благополучия и полного взаимопонимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/12/2020]

Завтра Тельцам наконец-то удастся завершить давно начатое дело, или совершить важный шаг в продвижении его вперед. Желаем удачи!

АстроМеридиан

Под влиянием этого аспекта Марса все процессы на работе обострятся. Ждите, что станет больше заданий, что против Вас взбунтуются подчиненные, что усилится конкуренция. Вас могут предать, Вас могут вообще бросить в сложном положении. Как ни парадоксально, вести себя в такой ситуации стоит максимально аккуратно, даже если Вам очень хочется, чтобы полетели головы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/12/2020]

Остерегайтесь холодных продувных ветров, и, пожалуй, уже пора одевать шапку. На улице холодно. Берегитесь, ведь если простудите голову, возможны не только осложнения на уши, или разные головные боли, но и проблемы с тройничным нервом. А это, в свою очередь, запросто может вызвать боль зубную.

АстроМеридиан

Венера — светило по природе своей благоприятное, так что если Вы приходите в себя после периода сильного стресса, она поможет восстановить силы. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, почувствуют себя лучше благодаря новой методике лечения. Важно только не переедать! Под влиянием все той же Венеры не исключены проблемы с пищеварением, потому не стоит сейчас устраивать пиршеств.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/12/2020]

Какой-то новый человек — возможно, новый одноклассник, а может, новый сосед — вскоре перевернет твой мир и, скорее всего, сделает его куда более счастливым и ярким. Радушно поприветствуй его появление в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/12/2020]

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет полагаться только на свою интуицию. Конечно, Вы обладаете очень тонким чутьем, но сейчас Вам необходимо подтверждать свои догадки и предчувствия объективными фактами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!