Гороскоп — Телец [09/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [09/12/2022]

Трудно будет сохранять спокойствие в начале дня. На это время лучше не планировать деловых переговоров и важных встреч: есть опасность, что вам не удастся найти нужные слова, произвести хорошее впечатление. Стоит быть осторожнее и с деньгами. Лучше не спешить с покупками и сделками.
Вторая половина дня будет насыщенной событиями и очень удачной. Она подойдет для того, чтобы взяться за новое дело или начать учиться тому, что прежде казалось сложным. Заметным будет влияние позитивных тенденций и в личных отношениях. Вы легко найдете общий язык с близкими.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/12/2022]

Если сегодня Вы почувствуете, что Ваша уверенность в себе несколько ослабла, то Ваша пассия сможет легко это исправить. Ей будет достаточно сделать всего один чувственный комплимент, чтобы Вы снова ощутили себя обаятельным и привлекательным человеком. А это, в свою очередь, поможет Вам собраться с духом и вплотную взяться за осуществление тех романтических планов, которые Вы доселе откладывали.
Чтобы Вас заметили, необходимо заявить о себе как можно эффектнее. Не отсиживайтесь в углу — привлеките к себе внимание объекта своих симпатий.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/12/2022]

Влияние светил поможет уладить домашние неурядицы. Ваша семейная жизнь обещает быть как никогда гармоничной. Все будут очень счастливы вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/12/2022]

Старайтесь поддерживать конструктивные, командные отношения с коллегами. Их помощь не раз и не два потребуется Вам во время работы, особенно сегодня, когда из-за влияния светил чувствовать Вы себя будете хуже обычного и, соответственно, хуже будете справляться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/12/2022]

Светила сегодня сулят Вам прекрасную форму и душевное равновесие. Вы сможете переделать множество дел, не испытывая особенной усталости.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/12/2022]

Не позволяй сегодня никому давить на тебя своим авторитетом. Ты вправе самостоятельно принимать решения, касающиеся твоей жизни. Просто выслушай все мнения и поступи так, как будет лучше для тебя.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/12/2022]

Сегодня каждый из Ваших друзей будет считать нужным высказать свое мнение о сложившейся у Вас ситуации. Что ж, это их право. А Ваше право — не следовать ничьим советам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!