Гороскоп — Телец [09/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/02/2011]

Если вы мечтаете уединиться, чтобы успокоить нервы и привести в порядок мысли, делайте это в начале дня. Это удобный момент для того, чтобы заняться тайными делами, выполнением конфиденциального поручения. При решении срочных задач минутная игра воображения даст больше эффекта, чем напряженные усилия ума. Вечером вы станете привлекательны, мягки, дипломатичны, вам ни с кем не захочется ссориться, особенно если вы рождены в апреле. Ваши контакты с людьми издалека станут очень приятными, но основываться будут все же на сугубо деловой почве.

Женский Журнал

Незначительные потери этого дня удастся восполнить, если вы сосредоточитесь на поиске новых союзников. Появление влиятельных единомышленников позволит вам реализовать самые смелые свои планы. Успешными будут переговоры и другие деловые контакты с иностранцами.
Ваша энергичность – залог успеха не только в деловой, но и в личной сфере. Перед тем, как проявить инициативу, вы даже не задумываетесь о том, есть ли в этом необходимость, а потому и не теряете даром бесценного времени. Можно добиться многого, следуя подсказкам интуиции.

Ледди@mail.ru

Вы всегда ссоритесь с близкими из-за одних и тех же дурацких мелочей? Сегодня по-настоящему удачный день для того, чтобы как следует присмотреться к некоторым из этих сценариев. Скорее всего, чем незначительнее видимый предлог для ссоры, тем важнее докопаться до истинных причин, стоящих за происходящим. Отыгрываетесь ли Вы на новом знакомом за старые обиды? Возможно, Вы все еще не уверены в том, что можете доверить другому человеческому существу свои чувства? В любом случае подумайте об этом. Возможно, есть и лучший выход из ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/02/2011]

В этот день некий представитель вашей прошлой жизни может завладеть не только вашими вниманием и сердцем с душой, но и вашим телом, что, скорее всего, не очень обрадует вашего партнера. Постарайтесь все же не дать прошлому внести негативные коррективы в ваше счастливое настоящее. Если оно счастливое, разумеется. .

Женский Журнал

Экспериментируйте. Пробуйте все, до чего может и не может додуматься человек. Если только ваш партнер даст на это согласие.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку не захочется разбираться в причинах Вашего очень хорошего или очень плохого настроения. Единственное, на что его хватит – вести себя адекватно. Уже неплохо, цените это.
С предельным вниманием прислушивайтесь к своим ощущениям и вкусам. Надушитесь своими любимыми духами, прежде чем выходить на улицу, посетите кулинарные курсы с интересным Вам человеком или поболтайте с ним на тему Ваших любимых музыкальных исполнителей и групп.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [09/02/2011]

Не исключено, что вам предстоит длительная командировка. И вы не уверенны в том, что ваша вторая половина не пустится в загул в ваше отсутствие. Заведите собаку. Тогда «половина» точно не сможете никуда надолго отлучиться. И вынуждена будет каждую ночь ночевать дома, чтобы каждое утро выгуливать пса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [09/02/2011]

Иногда наступает момент, когда от Вас требуется принять решение, или, Вам так кажется. Прежде чем решите, какие действия предпринимать, проверьте достоверность информации, которой обладаете. Возможно, дела обстоят совсем не так, как Вам показалось, и действовать нужно совсем не так, как Вы думали сначала. А, может, и вовсе не нужно ничего менять.

АстроМеридиан

Новые замыслы и идеи всегда наполняют Вас невероятным энтузиазмом и верой в будущее, и это прекрасно. Проявите новаторство и открытость мышления, и Вы сумеете улучшить не только свою собственную жизнь, но и жизнь всех окружающих Вас людей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/02/2011]

Не спешите принять решение, советуйтесь с коллегами или начальством, чтобы не допустить ошибок, за которые придется платить.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас появится какой-то новый клиент или товарищ по работе, с которым Вы сразу же сумеете найти общий язык. Ваше сотрудничество с этим человеком позволит Вам заметно повысить продуктивность своего труда и добиться ряда выдающихся карьерных успехов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/02/2011]

Заподозрив у себя какое-нибудь заболевание, не хватайтесь за голову, и не рвите на ней волосы. Самостоятельные попытки лечения тоже не приведут ни к чему хорошему. Лучше обратитесь к врачу, сдайте все анализы, пройдите необходимые обследования. Может быть, страшная болезнь — всего лишь плод вашего воображения.

АстроМеридиан

Из-за дестабилизирующего влияния светил Вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. К счастью, бороться с небесным диссонансом можно с помощью музыки! Приятные мелодии помогут Вам восстановить физическое и душевное благополучие. Прав был Ницше, когда сказал, что жизнь без музыки была бы ошибкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/02/2011]

Вы всегда ссоритесь с близкими из-за одних и тех же дурацких мелочей? Сегодня по-настоящему удачный день для того, чтобы как следует присмотреться к некоторым из этих сценариев. Скорее всего, чем незначительнее видимый предлог для ссоры, тем важнее докопаться до истинных причин, стоящих за происходящим. Отыгрываетесь ли Вы на новом знакомом за старые обиды? Возможно, Вы все еще не уверены в том, что можете доверить другому человеческому существу свои чувства? В любом случае подумайте об этом. Возможно, есть и лучший выход из ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/02/2011]

Ваша жизнь примет довольно непредсказуемый и сумбурный оборот, и хотя обычно Вы всегда этому радовались, сейчас это обстоятельство может вызвать у Вас сильный внутренний дискомфорт. Один из Ваших друзей может выразить явное стремление к тому, чтобы стать Вашей второй половинкой. Если Вы пока еще к этому не готовы, прямо скажите ему об этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!