Гороскоп — Телец [09/02/2012]

Опубликовано в Среду, 8-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/02/2012]

Вы не можете пожаловаться на недостаток жизненных сил, но вот беда – энергия ваша имеет преимущественно разрушительный характер, и направить ее в конструктивное русло никак не удается. Вы некстати проявляете неуступчивость и упорство, сами портите свои отношения с деловым окружением и руководством.
Во второй половине дня вы получите долгожданное известие, возможно, касающееся денег. Вечер подходит для спокойных неспешных разговоров, обмена мнениями, обсуждения важных вопросов. Налаживаются отношения с соседями или другими не слишком близкими, но и не совершенно посторонними людьми.

Ледди@mail.ru

У Вас есть склонность к драматизму, которая очень нравится друзьям, родным и коллегам. Но использовать это качество нужно осмотрительно, особенно сейчас. Не перестарайтесь со своим энтузиазмом и не делитесь направо и налево личной информацией. Речь не о том, что окружающие не интересуются Вашей жизнью — это не так, но и в их жизни тоже происходит много интересного. Сбавьте обороты — пусть энергия кипит, но не сгорает.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/02/2012]

В этот день банальный стриптиз будет неуместной прелюдией к постельным играм. Танец живота или зажигательная латина окажутся куда более подходящими движениями для того, чтобы разжечь страсть в вашем партнере. Только к этому надо будет подойти со всей серьезностью. Не рассмейтесь в самый неподходящий момент. .

Женский Журнал

Экспериментируйте. Пробуйте все, до чего может и не может додуматься человек. Если только ваш партнер даст на это согласие.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что Вам больше нечего ждать от ваших отношений, что они однообразно катятся в никуда, и это «никуда» может оказаться бездной, просто придумайте себе цель. Одну на двоих. И пусть они катятся к этой цели. А потом еще цель, еще и еще… Совместное планирование, кстати, тоже очень сближает. Особенно в этот день.
Ни в коем случае не упускайте возможностей знакомства с новыми людьми сегодня. Даже если они не пробудят в Вас романтический интерес, впоследствии они вполне смогут познакомить Вас с какой-нибудь привлекательной симпатяшкой, которая прекрасно Вам подойдет. Сохраняйте открытость мышления и будьте дружелюбны в общении с ними.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [09/02/2012]

Правота может быть доказуема юридическим путем, может логическим, а может и недоказуема вовсе. Тем не менее, одним из лучших ваших подарков самому себе (особенно, если вы любите спорить) может стать набор из различных правовых кодексов РФ и учебник логики и риторики (лучше бы Аристотель). В крайнем случае, вашим последним доводом всегда сможет стать мощный удар стопкой книг по голове. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [09/02/2012]

Иногда наступает момент, когда от Вас требуется принять решение, или, Вам так кажется. Прежде чем решите, какие действия предпринимать, проверьте достоверность информации, которой обладаете. Возможно, дела обстоят совсем не так, как Вам показалось, и действовать нужно совсем не так, как Вы думали сначала. А, может, и вовсе не нужно ничего менять.

АстроМеридиан

Ваши с партнером отношения будут складываться в таком гладком и романтичном ключе, что Вам невольно захочется похвастаться этим перед своими друзьями. Ну что же, не отказывайте себе в этом и посвятите их в некоторые подробности Вашей личной жизни. Однако не теряйте головы и помните о том, что некоторым ее секретам определенно не стоит становиться достоянием общественности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/02/2012]

Не спешите принять решение, советуйтесь с коллегами или начальством, чтобы не допустить ошибок, за которые придется платить.

АстроМеридиан

У Вас из головы не будут выходить мысли о каких-то проблемах и трудностях на семейном фронте. Ну что же, посвятите этот день оплате скопившихся у Вас бытовых счетов и покупке подарков для своих близких. Не переживайте: впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы выполнить все порученные Вам дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/02/2012]

Заподозрив у себя какое-нибудь заболевание, не хватайтесь за голову, и не рвите на ней волосы. Самостоятельные попытки лечения тоже не приведут ни к чему хорошему. Лучше обратитесь к врачу, сдайте все анализы, пройдите необходимые обследования. Может быть, страшная болезнь — всего лишь плод вашего воображения.

АстроМеридиан

Светила будут по отношению к Вам нейтральны, но это не повод для того, чтобы пренебрегать здоровым образом жизни. Инфекции и усталость по-прежнему Вам грозят. С другой стороны, если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то этот день сулит ощутимое облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/02/2012]

У Вас есть склонность к драматизму, которая очень нравится друзьям, родным и коллегам. Но использовать это качество нужно осмотрительно, особенно сейчас. Не перестарайтесь со своим энтузиазмом и не делитесь направо и налево личной информацией. Речь не о том, что окружающие не интересуются Вашей жизнью — это не так, но и в их жизни тоже происходит много интересного. Сбавьте обороты — пусть энергия кипит, но не сгорает.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/02/2012]

Что нужно сделать, чтобы принести пользу окружающему Вас миру и живущим в нем людям? На этот вопрос не существует универсального ответа. Возможно, Вам стоит принять участие в каком-нибудь добровольческом проекте. А может, Вам следует вступить в какой-нибудь благотворительный фонд. В любом случае, этот день замечательно подходит для того, чтобы проявить великодушную и щедрую сторону своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!