Гороскоп — Телец [09/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/09/2011]

Еще один неплохой день, который можно использовать для покорения профессиональных вершин и решения вопросов, касающихся финансов и карьеры. В делах вы не встречаете сколько-нибудь сильных конкурентов и опасных соперников, а вот союзников находите и надежных, и влиятельных. Очень хорошо этот день подходит для того, чтобы стать руководителем чего-нибудь: вы отдаете совершенно гениальные распоряжения.
Отдыхать тоже нужно, хотя собственный запас сил и кажется вам неистощимым. Вторая половина дня – прекрасное время для безделья. Любимый человек будет рад окружить вас вниманием и исполнить любой ваш каприз.

Ледди@mail.ru

Недавние стычки, которые произошли у Вас с другом или коллегой, понемногу растворяются в воздухе и становятся смутными воспоминаниями. Их больше нет, и Вам нужно оставить их в прошлом. Даже если Вы и не вышли из этой битвы победителем, Вы не станете сильнее, бередя старые раны. Поднимите голову и взгляните в лицо будущему, поскольку это единственная область, на которую Вы можете повлиять, и единственное место, где Вы найдете то, что ищете.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/09/2011]

Тельцам полагается сегодня производить впечатление скромных и невинных особ, даже не подозревающих, какое впечатление они производят на окружающих своим пышным бюстом/роскошными формами ягодиц/длинными ногами (нужно подчеркнуть). Пусть они глотают слюнки, глядя на то, как гордо вы дефилируете мимо них… .

Женский Журнал

Удачный день для экспериментов и нестандартных решений. Попробуйте привнести в ваши отношения что-нибудь новенькое.

АстроМеридиан

Лучшим развлечением сегодня будет какая-нибудь настольная игра. Если у вас нет «Монополии», а в преферанс вы играть не обучены, можете пособирать паззл. Тоже очень увлекательно. К тому же особа, наклонившаяся, чтобы найти под диваном потерянные кусочки картинки, выглядит так эротично… Возможно не менее интересное продолжение вечера.
Постоянные пререкания и борьба за власть с окружающими людьми не приносит Вам ничего хорошего в личной жизни. Постарайтесь взять себя в руки и избавиться от Вашей мании тотального контроля — в этой черте Вашей натуры нет абсолютно ничего привлекательного.

Оракул

Не исключено, что любимый будет недоволен вашей занятостью, не стоит конфликтовать, лучше постарайтесь его понять. В целом этот вечер благоприятен для любовного общения. Вторая половинка поможет избавиться от эмоциональной опустошенности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [09/09/2011]

Сегодня вам будет казаться, что окружающие вас недооценивают. Чтобы это не слишком ударило по вашей самооценке, а все кругом видели, какая вы личность значимая, повесьте себе на плечи генеральские погоны, хотя бы вырезанные из бумаги. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [09/09/2011]

Если вы будете собранным, то прекрасно успеете и свои личные дела привести в порядок, и с ближними пообщаться, а может и оказать им необходимую помощь. Не надо ворчать и жаловаться на жизнь, лучше поделитесь своими соображениями и обсудите их с тем, к чьему мнению вы обычно прислушиваетесь, от этого будет больше пользы.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете пребывать в подавленном и мрачном настроении, попросите свою вторую половинку Вас приободрить. Когда она расскажет Вам, почему считает Вас таким прекрасным человеком, Вы непременно просветлеете. Всерьез прислушайтесь к его словам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/09/2011]

Сегодня Вы сможете продемонстрировать высокий профессионализм и деловую хватку. Вас обязательно оценят и начальство, и коллеги.

АстроМеридиан

Весь сегодняшний день Вы будете чувствовать себя вялым и уставшим, но вовсе не потому, что мало спали этой ночью. Ваше подавленное состояние вызвано стрессом и переживаниями по поводу того, что Вы никак не можете понять, чего ждет от Вас руководство. Соберитесь с духом и прямо спросите своего начальника о том, что от Вас требуется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/09/2011]

Ваше здоровье позволит совершить вам ни один трудовой подвиг. Но все-таки, периодически устраивайте себе небольшой отдых. Не стоит сегодня задумываться о различных недугах и способах борьбы с ними. Вам это не грозит. Единственное, о чем стоит подумать, это об активном отдыхе в хорошей компании. Выбирайте подходящее спортивное мероприятие и приглашайте с собой друзей.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятной позиции поможет Вам укрепить силы и энергию, если Вы будете правильно питаться и регулярно заниматься спортом. Именно так Вы сможете обрести великолепный тонус. Также неплохо было бы посетить баню, чтобы очистить организм от токсинов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/09/2011]

Недавние стычки, которые произошли у Вас с другом или коллегой, понемногу растворяются в воздухе и становятся смутными воспоминаниями. Их больше нет, и Вам нужно оставить их в прошлом. Даже если Вы и не вышли из этой битвы победителем, Вы не станете сильнее, бередя старые раны. Поднимите голову и взгляните в лицо будущему, поскольку это единственная область, на которую Вы можете повлиять, и единственное место, где Вы найдете то, что ищете.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/09/2011]

Вы будете являться средоточием той позитивной энергии, которой будет наполнена Ваша жизнь. В ней назревает множество ярких и удивительных событий, и именно Вам будет нужно рассказать о них остальным своим друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!