Гороскоп — Телец [09/10/2016]

Опубликовано в Субботу, 8-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/10/2016]

Непростой день, требующий осторожности, особенно если дело касается имущества и финансов. Лучше не заключать крупных сделок, не принимать решений, касающихся денег. Возможны разногласия с единомышленниками, работа над общими проектами застопорится из-за споров. Чуть позже удастся вернуть взаимопонимание, тогда и прогресс не заставит себя ждать.
День подходит для отдыха в хорошей компании, общения с людьми, которые понимают вас с полуслова. От друзей вы получите эмоциональную поддержку, в которой нуждаетесь, а любимый человек порадует прекрасными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша интуиция будет не слишком точна, поэтому будьте осторожны. Конечно, это вовсе не означает, что Вы должны постоянно в себе сомневаться — просто перепроверяйте то, что будет говорить Вам Ваше чутье. Особенно если оно будет говорить Вам что-то негативное о ком-то из Ваших друзей. Ваши подозрения могут не иметь под собой никаких реальных оснований. Поэтому обсудите их с кем-нибудь из близких, чтобы обрести ясность.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/10/2016]

Если Тельцам что-то не нравится в сложившихся отношениях с партнером, не торопитесь разрывать с ним связь. Скоро ситуация прояснится.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки и до сих переживаете прошлую неудачу в любви, сегодня стоит всерьез задуматься о том, чего Вы хотите для себя в плане личной жизни. Если же пара у Вас есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться не слишком гладко. Стоит ли переживать? Едва ли. Если в целом Вы неплохо находите общий язык со своей половинкой, то так оно будет и сейчас (хоть и со скрипом), а вот если склонны к ссорам — то ссориться будете по любому поводу.
Хотя обычно Вам никогда не приходилось жаловаться на свою интуицию, сегодня она будет не слишком точна. Именно поэтому Вам пока будет нужно сохранять повышенную осторожность — в том числе и в личной жизни. Заблаговременно обдумывайте каждый свой поступок.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [09/10/2016]

Если у Вас на сегодня есть какие-то планы с друзьями, Вам, вероятно, стоит их отменить. Вас обуяла страсть к партнеру, и ничто не привлекает Вас так, как перспектива остаться дома и посмотреть, к чему приведут Вас Ваши желания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/10/2016]

Оптимизируйте свой рабочий график, старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры. Вы, Тельцы, убедитесь, что дела пошли на лад.

АстроМеридиан

Вас будет всячески радовать любого рода командная работа, в первую очередь потому, что есть возможность поделиться с другими своей необыкновенной мудростью. Но слишком громко заявлять о себе не стоит. Давайте советы деликатно, словно бы исподтишка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/10/2016]

Напряженная работа может послужить причиной временного ухудшения здоровья, Примите меры против хронической усталости. Пугаться и паниковать по этому поводу совершенно бесполезное занятие. Помочь вам, в общем-то, достаточно несложно, особенно, если в качестве «спасителя» выступите вы сами. Обдумайте, что именно может мешать Тельцам полноценно отдыхать и, сообразно этому, измените свой режим дня. Для поддержания физической формы посетите массажный кабинет.

АстроМеридиан

Венера, планета в целом благоприятная с точки зрения самочувствия, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние, но только при условии, что Вы будете контролировать собственный аппетит. Меньше соли, меньше сахара, меньше жирного! Если будете следовать этому нехитрому правилу, самочувствие останется великолепным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/10/2016]

Сегодня Ваша интуиция будет не слишком точна, поэтому будьте осторожны. Конечно, это вовсе не означает, что Вы должны постоянно в себе сомневаться — просто перепроверяйте то, что будет говорить Вам Ваше чутье. Особенно если оно будет говорить Вам что-то негативное о ком-то из Ваших друзей. Ваши подозрения могут не иметь под собой никаких реальных оснований. Поэтому обсудите их с кем-нибудь из близких, чтобы обрести ясность.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/10/2016]

Вам определенно не стоит сомневаться в себе. Твердо верьте в свои убеждения и грезы и прилагайте все усилия, чтобы претворить их в жизнь. Проявленные Вами упорство и энергичность обязательно принесут Вам желаемые плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!