Гороскоп — Телец [09/11/2017]

Опубликовано в Среду, 8-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/11/2017]

День складывается удачно, у вас многое получается хорошо. Появятся интересные идеи – оригинальные, многообещающие, смелые. Можно экспериментировать; нетрадиционные способы достижения цели часто оказываются самыми удачными. Хорошо проходят встречи, и неформальные, и деловые. Вам легко произвести на окружающих благоприятное впечатление.
Порадуют перемены к лучшему в личных отношениях. Вероятны интересные знакомства, не исключено начало отношений, которые вскоре станут очень важными для вас. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий.

Ледди@mail.ru

Вы весьма уверены в одном проекте, но, кажется, кто-то совершенно не одобряет Ваш план. Не стоит слушать других, когда дело идет о Ваших личных желаниях. Сосредоточьтесь на процессе достижения успеха и излучайте уверенность, тогда никто больше не скажет, что Вы не способны чего-либо добиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/11/2017]

Сегодня Вам захочется побаловать себя чем-нибудь особенным в личной жизни, но Вам будет трудно придумать, чем именно. И по какой-то причине Вам будет очень сложно обсуждать этот вопрос с любимым человеком. Однако не переживайте, ведь подобная нерешительность вполне естественна на амурном фронте. Просто продолжайте смотреть на вещи с положительной стороны и сохраняйте активность. И в итоге Вы очень приятно проведете этот день.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы до конца разобраться в том, какой вид Вам бы хотелось придать Вашим отношениям с интересным Вам человеком, и начать предпринимать первые шаги к тому, чтобы претворить этот идеальный образ в жизнь. Проявите упорство и твердость в стремлении к своей мечте.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [09/11/2017]

Отношения с близкими не сулят никаких сложностей. Вы сможете наладить общение в семье, но склонны будете слишком уж авторитарно вести себя с детьми. Отношения со старшими родственниками будут складываться лучше, чем обычно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/11/2017]

Ваши отношения с начальством будут складываться прекрасно, Вам даже поручат очень ответственное задание. Беритесь за дело смело, у Вас все получится. С коллегами Вы тоже будете легко ладить, но стоит держать определенную дистанцию, чтобы не вышло какой-нибудь неприятности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/11/2017]

Звезды сегодня целиком на Вашей стороне! Вы будете полны сил и энергии, любое дело окажется Вам по плечу, а временные трудности, если и возникнут, то не испортят прекрасного настроения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/11/2017]

Вы весьма уверены в одном проекте, но, кажется, кто-то совершенно не одобряет Ваш план. Не стоит слушать других, когда дело идет о Ваших личных желаниях. Сосредоточьтесь на процессе достижения успеха и излучайте уверенность, тогда никто больше не скажет, что Вы не способны чего-либо добиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/11/2017]

Сегодня утром в Вас особенно обострятся свойственные Вам проницательность и дальновидность. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы продумать свои ближайшие планы на будущее. А во второй половине дня Вы ощутите прилив творческой энергии и креативности. Возьмитесь за перо и испытайте свои силы в области литературы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!