Гороскоп — Телец [10/01/2019]

Опубликовано в Среду, 9-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/01/2019]

Головокружительных успехов день не обещает, а вот трудности возможны. Проверенные методы достижения цели часто оказываются неэффективными. Придется искать новые пути, а заодно и помощников: старые союзники, вероятно, не смогут поддержать вас. Возможны полезные знакомства, вам удастся произвести хорошее впечатление на влиятельных людей.
Постарайтесь не планировать сложных дел на вторую половину дня. В это время вам будет сложно сосредоточиться, да и самочувствие может значительно ухудшиться. Лучше избегать любых излишеств.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [10/01/2019]

Старайтесь избегать застоя в ваших отношениях, будьте активнее, не стесняйтесь выказывать ваши желания.

АстроМеридиан

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [10/01/2019]

Подготовьтесь к успешному завершению дела, над которым так долго работали. Результаты труда не заставят себя долго ждать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [10/01/2019]

Если Вы, Тельцы, встречаете этот день в кровати по причине болезни, то настройтесь на оптимистический лад. Начиная с сегодняшнего дня, ваши дела быстро пойдут на поправку. Поэтому, можете уже строить планы на выходные. Если не на эти, то уж точно на следующие. А, к лекарствам и терапиям относитесь, как к неизбежному злу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!