Гороскоп — Телец [10/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/05/2022]

Астрологический прогноз — Телец [10/05/2022]

День будет насыщенным. Тратить время напрасно не захочется, и вы успеете сделать много полезного, причем не только для себя. Удастся завершить дела, начатые раньше, справиться с тем, что долго не получалось. В решении сложных вопросов охотно помогут близкие люди, их даже просить об этом не придется.
Полезно будет проявить инициативу в личных отношениях, сделать шаг навстречу тому, кто давно вам симпатичен. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для влюбленных Тельцов. Их ждут приятные сюрпризы и хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Кажется, что Вы без проблем можете сосредоточиться на нужных вещах. Но отвлекающие факторы слишком мощны! Тем более что они предлагают возможность отложить некоторые дела на потом. Конечно, решать Вам. Но можете быть уверены, что нерешенные вопросы вернутся снова — позже.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/05/2022]

Не будьте собственником. Успокойтесь, ваш партнер вас любит, а что его нет дома — так мало ли какие у него могут быть дела!

АстроМеридиан

Влияние светил сулит потрясения. Отношения со спутником или спутницей жизни будут не слишком стабильными, в некоторых случаях дело может дойти до решения расстаться или развестись. Если же вы одиноки и недавно пережили разочарование в любви, звезды советуют не замыкаться в своей раковине. Да, влияние светил не слишком располагает к общению, но не стоит все видеть в черном цвете.
Похоже, что сегодня Ваши мелкие повседневные хлопоты и дела будут доставлять Вам поистине невыразимое удовольствие. Кто мог предположить что уборка квартиры может показаться Вам таким полезным и приятным занятием? Посвятите ему все свое время и силы, чтобы подготовить свое жилище к неожиданным визитам интересных Вам симпатяшек.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/05/2022]

Влияние звезд сулит хорошие отношения с детьми. Вы станете лучше понимать друг друга и легче ладить. Как ни странно, в ряде случаев этому взаимопониманию будет предшествовать ссора!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/05/2022]

Для успешных результатов ваших проектов и начинаний необходимо потратить время на скрупулезное планирование своих действий.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера усилит в Вас дух соперничества. Вы сможете реализовать себя в профессиональной сфере и вызвать общий восторг. Важно только не поддаваться чувству эйфории, особенно если оно подсказывает, что нужно вести себя высокомерно с коллегами и начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/05/2022]

Не истощайте свой организм понапрасну. В будущем Тельцам еще понадобятся силы и обидно, если в нужный момент они иссякнут. Если Тельцам хватит силы воли устроить себе разгрузочный день, то это станет большим делом для становления вашего здоровья. Можете себе позволить фруктовые и овощные соки в любом количестве, а вот от «тяжелой» пищи на завтрашний день лучше отказаться — могут появиться дискомфортные ощущения в пищеварительной системе.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Нептуна поможет Вам без лишних усилий вести здоровый образ жизни. Благодаря поддержке этого светила Вы сможете отказаться от переедания, алкоголя в чрезмерных количествах, курения, кофемании и неконтролируемого употребления лекарств. Доверьтесь этому прекрасному светилу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/05/2022]

Похоже, что в последнее время в твоей жизни будет царить хаос и бардак, который сильно раздражал тебя и портил тебе настроение. Поэтому выдели сегодня время на то, чтобы погладить и аккуратно сложить в шкафу все свои футболки и рубашки и навести порядок в комнате. Это поможет тебе собраться с мыслями и взглянуть на свою жизнь с оптимизмом.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/05/2022]

Похоже, что сегодняшний день не слишком подходит для того, чтобы заводить знакомство с интересной Вам симпатяшкой. Вы пребываете в довольно растерянном умонастроении, и Ваши спутанные слов могут совершено сбить ее с толку. Поэтому постарайтесь на пару дней отложить знакомство с этим человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!