Гороскоп — Телец [10/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 9-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [10/07/2020]

Благоприятный день. Вы не боитесь трудностей, с энтузиазмом беретесь за новые дела и часто добиваетесь в них успеха, почти не прикладывая для этого усилий. Возможны предложения о сотрудничестве и совместной работе. Не исключено, что у вас появится шанс заняться каким-то интересным и перспективным делом.
Близкие понимают вас с полуслова и во многом поддерживают. Серьезных разногласий не возникнет. Возможны какие-то мелкие недоразумения, недопонимание, но вы сможете разобраться в ситуации и найти общий язык с окружающими.

Ледди@mail.ru

Работа с творческой командой сегодня может быть и продуктивной, и полезной. Вы новатор по своей природе, и общение с людьми, которые разделяют эти настроения, принесет массу удовлетворения. Вы хороши в одном типе работы, а другие члены группы будут лучше подходить для других ее видов. Сотрудничество станет одним из самых стимулирующих событий, которые Вы когда-либо имели. Это совсем не будет похоже на школьные или рабочие проекты, где один человек делал всю тяжелую работу, а все остальные наблюдали. Здесь будет стараться каждый.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/07/2020]

Очень подходящий день для романтических свиданий и прогулок под луной, возможно новое знакомство или неожиданная встреча.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыто и искренне делиться своими чувствами с любимым человеком. Ваша пассия очень внимательно Вас выслушает и поможет Вам навести порядок в своей душе. Главное не рассчитывайте на то, что она тут же пойдет на встречную откровенность. Вполне возможно, что Ваш любимый человек еще не созрел для подобной искренности, но если Вы проявите терпение и немного подождете, то очень скоро он посвятит Вас в то, что происходит у него на сердце.
Вы обладаете поистине прекрасными навыками обольщения и флирта, и сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы применить их на других фронтах Вашей жизни. Вы можете, например, воспользоваться ими, чтобы обаять какого-то склочного соседа, который постоянно доставлял Вам какие-то беспокойства. Или использовать их для реализации любых других целей.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/07/2020]

Нынешний аспект Сатурна потребует от Вас особенно внимательного отношения к Вашим детям. Будьте готовы давать им советы и не слишком переживайте, если они этим советам не следуют. Им необходим и личный опыт тоже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/07/2020]

Постарайтесь завязать как можно больше полезных знакомств, благодаря которым в скором будущем вы сможете расширить свое дело.

АстроМеридиан

Вам нужно найти точку равновесия между новаторством и гибкостью. День сулит успех во всех профессиональных начинаниях, но только при условии, что Вы приложите должные усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/07/2020]

Скорее всего, ваша чаша здоровья и бодрости иссякла, поэтому постарайтесь посвятить все свое свободное время восстановлению сил. Не стоит заставлять себя работать «из-под палки», таким методом вы только усугубите ситуацию. Постарайтесь немного отдохнуть, тогда ваш энергетический запас со временем восстановиться. Если вы хотите быстро мобилизовать свои силы, то попробуйте употреблять в пищу фрукты и овощи, совершайте утренние пробежки.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать Марс и Солнце. Оба этих светила сформируют благоприятные аспекты, что сулит прилив сил и уверенность в себе. Вы намного лучше, чем прежде, будете справляться со стрессом и усталостью, а также можете рассчитывать на прекрасное настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/07/2020]

Будь предельно осторожен и внимателен при выборе своих слов сегодня. Окружающие тебя люди будут воспринимать их особенно серьезно, и ты можешь ненароком вывести кого-то из них из себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/07/2020]

Приготовьтесь к тому, что в этот период в Вашей жизни будет происходить множество радикальных событий и перемен. И для того чтобы к ним адаптироваться, Вам придется отказаться от ряда привычных Вам убеждений и идей. Конечно, поначалу Вы будете чувствовать себя несколько неуютно, но, в конечном счете, все это пойдет Вам на пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!