Гороскоп — Телец [10/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 9-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/08/2022]

Астрологический прогноз — Телец [10/08/2022]

Не падайте духом, если что-то сложится неудачно или возникнут трудности. Вы все же добьетесь своего, если проявите настойчивость. В самые напряженные моменты охотно придут на помощь люди, которым вы когда-то оказали важные услуги. Отношения с коллегами и руководством, прежде складывавшиеся напряженно, сегодня изменятся к лучшему, если вы поведете себя правильно.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Будет шанс заключить выгодные сделки, а спонтанные покупки окажутся удачными.

Ледди@mail.ru

Перемены ради перемен приносят некоторое облегчение. Всегда проще не разбираться в ситуации, а сделать «косметический ремонт» и сказать, что Вы хотя бы попытались. Но что, если Вы будете последовательно, раз за разом прикладывать малые усилия? Это определенно сделает перемены максимально управляемым процессом!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/08/2022]

Завтрашний день хорошо подходит как для новых знакомств, так и для возобновления старого романа, вас ждет приятный вечер.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены очень больших ожиданий и надежд на амурном фронте. Вполне возможно, что Вы почувствуете, что Вам наконец по силам реализовать какие-то грандиозные планы, которые Вы так давно вынашивали. Если так, то непременно посвятите в них свою пассию. Ей тоже будет интересно поучаствовать в осуществлении этих затей.
Сегодня Вашему любимому человеку будет неловко признаться Вам в том, что его чувства по отношению к Вам несколько изменились, а значит, и отношения Ваши придется весьма модернизировать в соответствии с чувствами. Новость не из приятных, однако как-то надо с ней ужиться.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/08/2022]

Совет Нептуна: не ждите слишком многого от любимых людей, иначе Вас может постигнуть горькое разочарование. Старайтесь ведь их такими, каковы они есть, не приписывайте им нереальных качеств.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/08/2022]

Для сотрудничества в коллективе важен не только профессионализм, но и личные качества. Будьте более дружелюбны, и не хмурьтесь.

АстроМеридиан

Влияние светил сделает Вас очень красноречивыми, и благодаря этому Вы сможете убедить любого собеседника в полезности Ваших идей. Так что ни в коем случае не молчите, покажите миру, на что Вы способны!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/08/2022]

Здоровье вас завтра не побеспокоит, а вот изменить себе настроение на более деловое, и начать трезво мыслить Тельцам не помешает. Начните заниматься спортом, больше двигайтесь и будьте активнее. Начинайте закаливаться, пока вы еще не подхватили простуду, Тельцам надо больше внимания уделять укреплению своего организма.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и полноту сил. Имейте только в виду, что Вы будете склонны позволять себе лишнее — что всегда чревато неприятностями!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/08/2022]

Сегодня твое беззаботное общение с друзьями может в любой момент принять серьезный и глубокий оборот. Насладись этой атмосферой открытости и прямоты — этот день может стать начало совершенно нового этапа в ваших отношениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/08/2022]

Если Вы разрываетесь между двумя в равной степени привлекательными альтернативами времяпровождения, то отдайте предпочтение тому варианту, который покажется Вам более необычным и безумным. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!