Гороскоп — Телец [10/11/2022]

Опубликовано в Среду, 9-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/11/2022]

Астрологический прогноз — Телец [10/11/2022]

Прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие: есть шанс получить какую-то полезную информацию или толковый совет, который поможет избежать ошибок. Чужой опыт будет особенно полезен при решении финансовых вопросов. Пригодится он и Тельцам, которые недавно начали работу в новой области. Кстати, у таких представителей знака сегодня будет возможность завязать полезные знакомства.
Не исключены разногласия с близкими, даже горячие споры из-за каких-то простых и не слишком важных вещей. К счастью, все быстро уладится, и решение, которое понравится всем, обязательно найдется.

Ледди@mail.ru

Принятие того, что находится под Вашим контролем, поможет Вам сохранить постоянство усилий в определенной области. Но в какой-то момент Вы вдруг можете решить, что кто-то считает Ваш путь слишком легким. Не позволяйте этому человеку увести Вас прочь от оптимального варианта решения проблемы просто потому, что он кажется кому-то путем наименьшего сопротивления. Если Ваша стратегия кажется Вам удобной, значит чье-либо мнение не должно иметь ровным счетом никакого значения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/11/2022]

Похоже, что сегодня какое-то неосторожное замечание или шутка с Вашей стороны может задеть Вашего партнера за живое. Поэтому старайтесь самым тщательным образом продумывать свои слова, прежде чем произносить их вслух. Если Вам нужно сказать партнеру что-то критичное или нелицеприятное, то лучше перенесите этот разговор. Сейчас от Вас будет требоваться повышенная деликатность и учтивость.
В этот период в Вас невероятно обострятся навыки общения, и Вы вполне можете положить начало новым романтическим отношениям, не осознавая даже, что происходит. Позвольте событиям идти своим чередом и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/11/2022]

У Вас не будет ни малейшего желания куда-то выбираться из уютного семейного гнездышка. Вас будут окружать любовь и забота близких, с которыми Вы ощутимо упрочите связи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/11/2022]

Вы будете очень жаждать отдыха — но подходящий ли сейчас момент для того, чтобы отрываться от работы? Возьмите себя в руки и проявите верность делу и поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/11/2022]

Ваше здоровье сегодня во многом будет зависеть от того, какие планеты оказывают на Ваш знак влияние. А поскольку они и многочисленны, и благоприятны, здоровье будет отменным! Впрочем, могут быть проблемы с органами дыхания и кровообращением, если Вы в принципе к ним склонны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/11/2022]

В этот период ты будешь невероятно занят, и твое время будет на вес золота. Кто заслуживает того, чтобы делиться с ним столь ценным ресурсом? Твои друзья и родные, конечно! Обязательно уделяй свое внимание самым близким и дорогим тебе людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/11/2022]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно мрачном настроении, поэтому окружающим Вас людям будет лучше Вас не трогать. Если какой-то человек будет Вам докучать, то сразу же поставьте его на место.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!