Гороскоп — Телец [10/12/2020]

Опубликовано в Среду, 9-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [10/12/2020]

Удачный благоприятный день. Вы успеете сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Возможны приятные сюрпризы на работе, новости, которым вы будете рады. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве. Некоторые представители знака смогут заняться именно тем, что давно казалось им увлекательным и перспективным.
Вероятны знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям – тут все будет зависеть от вашего желания и готовности проявить инициативу. Прислушивайтесь к интуиции; ее подсказки всегда точны.

Ледди@mail.ru

Вы можете недооценивать свои способности в определенной области. Может, и не из-за недостатка уверенности, но Вы убеждены, что должны оставаться в пределах установленных Вами самими границ. Комфорт, который это предлагало до сих пор, начинает уменьшаться. Представьте себе, чего бы Вы могли достичь, доставив себе небольшое неудобство.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/12/2020]

В порыве чувств вы можете сделать нечто, что обидит или заденет любимого человека, будьте аккуратнее.

АстроМеридиан

Вы можете очень эмоционально отреагировать на какую-то ситуацию, которую никогда бы не сочли столь серьезной. Старайтесь, однако, не заглушать свои переживания. В действительности в данном случае Вам будет лучше руководствоваться голосом сердца, а не голосом разума. Прислушайтесь к своим чувствам, и они помогут Вам понять, что Вам следует предпринять. Или просто отложите этот вопрос на некоторое время, чтобы навести порядок в голове и восстановить запас физических и моральных сил.
Все проблемы, которые не дают Вам покоя в личной жизни, разрешатся сами собой, если Вы просто расслабитесь и доверитесь своей судьбе. Наслаждайтесь течением своей жизни, вместо того чтобы пытаться держать ее под тотальным контролем.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/12/2020]

Отношения с родными, особенно со старшими родственниками, потребуют от Вас внимательности. Близкие сейчас нуждаются в Вас, в Вашем присутствии, в Ваших советах. Делайте все возможное для того, чтобы исполнить свой долг, старайтесь радовать родных Вам людей почаще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/12/2020]

Отношения с коллегами по работе могут сложиться неблагоприятно, если вы не станете контролировать свои чувства и слова.

АстроМеридиан

День принесет перемены — порой к лучшему, а порой совсем наоборот. Могут быть неожиданные проблемы в самых разных аспектах Вашей профессиональной деятельности, но едва ли они окажутся слишком серьезными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/12/2020]

Обращайте внимание на свое самочувствие в продолжение всего дня — сильные эмоции, даже положительные, могут неблагоприятно сказаться на вашем состоянии, особенно ближе к вечеру. Старайтесь по возможности спокойнее реагировать на происходящее и контролировать свои чувства.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке благоприятнейших светил Вы сможете решить многие свои проблемы со здоровьем, однако самым хрупким представителям и представительницам знака день грозит расстройствами пищеварения. Именно поэтому очень важно есть сегодня только очень здоровую пищу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/12/2020]

Вместо того чтобы концентрироваться на практических делах и заботах, ты весь сегодняшний день будешь витать в облаках. В этом нет ничего страшного, поэтому не сдерживай полет своего воображения. Вскоре ты выйдешь из этого мечтательного умонастроения, поэтому насладись им, пока есть такая возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/12/2020]

Вас будут окружать хаос и суматоха, и Вам будет трудно обрести твердую почву под ногами. Просто успокойтесь и соберитесь с мыслями. Небольшая толика дисциплинированности — это все, что Вам нужно, чтобы разобраться в происходящем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!