Гороскоп — Телец [10/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 9-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/02/2012]

Итоги этого дня во многом будут зависеть от того, какую линию поведения вы выберете. Дадите волю гордости и честолюбию – конфликтов не избежать; сможете вовремя уйти в тень, проявить уступчивость – сохраните свои позиции, получите возможность опередить конкурентов. Тельцы-руководители должны быть снисходительны к молодым сотрудникам. Рядовым служащим рекомендуется проявлять инициативу, никого при этом не обижая.
Дома царит неразбериха, в отношениях с близкими людьми не все так просто, как хотелось бы. Избегайте экстравагантных поступков – они ведут к неудачам. Велика вероятность напрасных трат.

Ледди@mail.ru

Убедитесь, что будильник у Вас работает должным образом, поскольку сегодня Вы обязательно должны выполнить все пункты из своего списка дел вовремя. Ситуация уверенно набирает обороты, и если Вы не сможете идеально шагать в ногу с окружающими, то можете что-то упустить. Не избирайте панический подход к ситуации — просто подберите достойный темп и постарайтесь не отвлекаться на лесть. Возможно, она поможет чего-то добиться льстецу, но Вам от нее не будет никакой пользы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/02/2012]

Сегодняшний всплеск сексуальной активности будет с лихвой вознагражден обилием эротических фантазий и их осуществлением наяву. Может быть, жаркий секс в середине рабочего дня, в общественном туалете, на столе у босса или онанизм на рабочем месте именно то, чего вы давно хотели, но боялись попробовать? .

Женский Журнал

Не считайте, что Вас не любят, если вечером Вам не помогли раздеться или не поднесли даже стакан вина. Подумайте, в чем дело.

АстроМеридиан

В этот день звезды не рекомендуют выходить из дома или хотя бы отходить от него далеко. Если уж такое случится, постарайтесь не нарушать привычного маршрута, не разведывать новых земель. Подобные исследования могут неблагоприятно отразиться на Вашей личной жизни.
Вы являетесь довольно консервативным человеком и порой слишком упрямо следуете привычной рутине. Однако сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы немного от нее отойти и опробовать что-нибудь новое в жизни. Совершите какой-нибудь смелый поступок, на который Вам никогда не хватало духу. Посмотрите, не приблизит ли он Вас к обретению своей любви.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [10/02/2012]

Сегодня велика вероятность того, что вам захочется пойти на штурм какой-нибудь крепости. И чем неприступнее, тем лучше. Еще лучше, если вы уже пытались ее штурмовать, и были отброшены. Но не растеряли упорства в достижении цели. Так что разворачивайте стенобитные орудия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [10/02/2012]

Возможно тоскливое настроение. Вам надоел неблагодарный труд на поприще семейного быта? Звезды выражают вам свое сочувствие и обещают, что, возможно, произойдет нечто, что поможет вам преодолеть ваше грустное настроение. Попробуйте намекнуть своей половине, что ряд обязанностей можно было бы поделить хотя бы пополам, а совместная покупка нового моющего суперпылесоса полезна для всей семьи.

АстроМеридиан

Вы очень любите свою вторую половинку, но порой ее причуды и странности сводят Вас с ума. Старайтесь сохранять толерантность и терпение в общении с партнером. В конце концов, он тоже мирится со многими Вашими привычками, которые его раздражают.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/02/2012]

Посвятите этот день самообразованию. Все, что Вы сможете изучить, обязательно пригодится Вам не только на работе, но и в жизни.

АстроМеридиан

Как следует поразмыслите над тем, какой имидж Вам бы хотелось создать в глазах своего руководства. Вероятно, у Вас есть далеко не один социальный образ, которого Вы привыкли придерживаться в работе, пришла пора Вам выбрать среди них тот, который в наиболее полной мере отражает Ваши основные амбиции и таланты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/02/2012]

Не забывайте о чистоте не только вашей души, но и вашего тела. Не мешало бы навести дома порядок, сделайте генеральную уборку, избавьтесь от накопившейся пыли, грязи и старых вещей. Чтобы не подхватить заразу, обязательно мойте руки перед едой, и принимайте душ или ванну как минимум один раз в день.

АстроМеридиан

Вы будете не вполне владеть собственными резервами энергии, которые могут поспособствовать как долгой и успешной работе, так и мгновенному переутомлению. Чтобы наладить ситуацию, прежде всего меньше нервничайте. Пусть Ваши действия будут размеренными, а настроение — ровным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/02/2012]

Убедитесь, что будильник у Вас работает должным образом, поскольку сегодня Вы обязательно должны выполнить все пункты из своего списка дел вовремя. Ситуация уверенно набирает обороты, и если Вы не сможете идеально шагать в ногу с окружающими, то можете что-то упустить. Не избирайте панический подход к ситуации — просто подберите достойный темп и постарайтесь не отвлекаться на лесть. Возможно, она поможет чего-то добиться льстецу, но Вам от нее не будет никакой пользы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/02/2012]

Настало время устроить своему интеллекту небольшую разминку. Попросите одного из своих близких друзей порекомендовать Вам какую-нибудь книгу или выставку, которая могла бы Вас заинтересовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!