Гороскоп — Телец [10/03/2011]

Опубликовано в Среду, 9-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/03/2011]

Эти сутки вы можете с полным правом посвятить реализации собственных потребностей, как бытовых, так и более возвышенных. Потребность в дружеском общении (реальном или виртуальном) может оказаться для вас в этот период не менее сильной и настоятельной, чем нужда в каких-либо вещах, в общем бытовом комфорте. Не теряйте времени — вполне возможно, что вскоре ваши давние единомышленники исчезнут с горизонта. Тогда вы уже не сможете контактировать с ними так часто, как привыкли. Деловые вопросы лучше решать в первой половине дня.

Женский Журнал

Сосредоточившись на решении финансовых вопросов, Тельцы найдут способ значительно улучшить свое положение. Но деньги – это не все, о чем следует подумать сегодня. Не меньшего внимания заслуживают личные отношения: в них намечаются перемены, к которым вы должны подготовиться.
Стоит также подумать и о том, каковы ваши профессиональные перспективы – сегодня вам представится возможность реально оценить их. Поняв, что мешает вашему карьерному росту, вы наверняка найдете способ устранить это досадное препятствие.

Ледди@mail.ru

Как давно Вы в последний раз испытывали свои силы? Дело не в соответствии ожиданиям других и не в том, чтобы выполнять указания начальства. Вы должны нацелиться на что-то такое, чего трудно добиться, и сделать это для того, чтобы порадоваться за себя и получить новый повод для гордости. Если у Вас есть такое желание, начинайте действовать скорее. Выносливость — это ключ к успеху, как и ко всему, что Вы делаете. Пришло время расширить рамки Ваших представлений о собственных возможностях.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/03/2011]

Женский Журнал

Даже если вы не планировали свидание, будьте готовы к тому, что партнер может оказаться поблизости и зайти «на огонек»

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет трудно понять, чего именно Вам от него надо. Он будет стараться угадать Ваши желания, но вряд ли у него это получится достаточно хорошо. Поэтому постарайтесь ему прозрачно намекнуть на то, что он так старается узнать самостоятельно.
Вы готовы обрести свою любовь? Очень скоро она придет в Вашу жизнь. Кое-кто из окружающих Вас людей уже давно не сводит с Вас глаз, и очень скоро он проявит инициативу в Вашем отношении. Этим человеком может оказаться один из Ваших старых друзей или совершенно незнакомый Вам человек. В любом случае общение с ним покажется Вам чрезвычайно интригующим и романтичным!

Оракул

Вам, вероятно, сложно отойти от услышанного вчера. Тот идеал, в который вы столько времени свято верили, лопнул как мыльный пузырь. Не стоит отчаиваться, лучше поздно, нежели никогда. Впредь вовремя будете снимать розовые очки. Удача, тем не менее, не заставит себя долго ждать. Уже вечером этого дня звёзды предсказывают вам очень интересное и перспективное знакомство, которое может круто изменить вашу жизнь. 

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [10/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [10/03/2011]

Сегодня ваши желания могут осуществиться, будь то намерение познакомиться с человеком, отвечающим вашим представлениям о том, с кем приятно провести время или нечто, касающееся более существенных запросов. Если же вы просто хотите достичь взаимопонимания с любимым человеком, то и здесь вам должно повезти, если будете решать проблему разумно.

АстроМеридиан

Вашей второй половинке очень хочется узнать Вашу точку зрения, и она пойдет на все, чтобы ее выяснить. Будьте осторожны и не верьте тем призрачным обещаниям, которые она будет Вам давать. Напомните партнеру о том, что реальные поступки имеют намного более важное значение, чем какие бы то ни было обещания и слова.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/03/2011]

Сегодня вы в состоянии добиться того, чего хотите, так что удвойте усилия. Побольше уверенности в своих силах и оптимизма.

АстроМеридиан

Посвятите сегодняшний день изучению истории развития Вашей компании, и Вы найдете ответы на все беспокоящие Вас вопросы. Вы очень удивите людей, которые считают, что прошлое не содержит в себе никаких полезных уроков. А проявленная Вами наблюдательность произведет прекрасное впечатление на Ваше руководство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/03/2011]

Если вас что-то не устраивает в самочувствии, то сегодня тот день, когда следует начинать занятия по улучшению состояния своего здоровья. Помните, что все в ваших руках — вы действительно можете стать таким, каким захотите. Нужно только четко поставить перед собой задачу и найти наилучший путь достижения цели.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Сатурна сулит Вам полноту сил. Однако следует опасаться Юпитера — это светило, обычно благоприятное, сегодня может быть по отношению к Вам коварным. Вы рискуете утратить чувство меры, что приведет к не самым здоровым последствиям. Обратите также внимание на пищеварение. Может быть уязвима печень.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/03/2011]

Как давно Вы в последний раз испытывали свои силы? Дело не в соответствии ожиданиям других и не в том, чтобы выполнять указания начальства. Вы должны нацелиться на что-то такое, чего трудно добиться, и сделать это для того, чтобы порадоваться за себя и получить новый повод для гордости. Если у Вас есть такое желание, начинайте действовать скорее. Выносливость — это ключ к успеху, как и ко всему, что Вы делаете. Пришло время расширить рамки Ваших представлений о собственных возможностях.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/03/2011]

Этот день прекрасно подходит для знакомства и флирта с новыми интересными людьми — они не смогут устоять перед Вашей удивительной романтической энергией и обаянием. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!