Гороскоп — Телец [10/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/09/2011]

День проходит несколько лучше, чем вы могли ожидать. Например, собираясь приступить к решению каких-то проблем, вы неожиданно выясните, что кто-то уже все уладил. Радует внимание членов семьи, а также их готовность разделить с вами все домашние заботы и хлопоты. Очень хороший день для начала строительства и ремонта, покупки бытовой техники.
Даже самых незамысловатых развлечений будет достаточно, чтобы поднять вам настроение. Сходите в кино, пройдитесь по магазинам или устройте пикник – и вам едва ли захочется жалеть о том, что день прошел не слишком плодотворно и не принес головокружительных побед.

Ледди@mail.ru

Друзья — это не те люди, которые Вас осуждают, друзья существуют для того, чтобы Вас поддерживать и помогать Вам проявлять свои лучшие качества. Поэтому если что-то приводит Вас в замешательство, не бойтесь делиться своими проблемами с близкими. Они посочувствуют Вам, даже если Вы боитесь, что они этого не сделают. Почему Вы в этом сомневаетесь? Пора освежить свою память — в Вашей команде играют одни из самых изумительных людей! Позвольте им напомнить Вам об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/09/2011]

Как никогда вредными и противными сегодня покажутся своим спутникам жизни Тельцы. Ничем им не угодишь! Поцелуешь – скажут: мокро! Обнимешь – наморщат нос: жарко! Сверху положишь – скажут: жестко! На колени перед ними упадешь – и то ведь возмутятся: не мужское-де это дело… .

Женский Журнал

Данный период наиболее благоприятен для легкого флирта, но серьезные отношения стоит на некоторое время отложить.

АстроМеридиан

Позаботьтесь сегодня о тех, кто слабее Вас! Среди Ваших родных и любимых таких наверняка немало: сами-то Вы личность сильная и самостоятельная. Они будут нуждаться в Вас как никогда. Попросите Вашу половинку помочь Вам в Вашем благом деле. Если, конечно, и о ней заботиться не надо.
Только то, что у Вас нет пары, не означает, что Вам нужно ходить на социальные мероприятия в одиночестве. Захватите с собой друга, с которым Вам всегда весело, и отправляйтесь на какую-нибудь веселую вечеринку. Это даст Вам возможность как следует оттянуться, не переживая по поводу того, какое впечатление Вы произведете на своего спутника.

Оракул

Не исключено, что любимый будет недоволен вашей занятостью, не стоит конфликтовать, лучше постарайтесь его понять. В целом этот вечер благоприятен для любовного общения. Вторая половинка поможет избавиться от эмоциональной опустошенности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [10/09/2011]

Вам пора научиться рисковать. Ваша осторожность хороша на месте агента по страхованию от всего — от самовозгорания фонтанов в Версале, от затопления в Сахаре, от нападения диких кроликов и набега дальних родственников. Почувствуйте, наконец, адреналин в своей застоявшейся крови — устройтесь работать в парк развлечений. Например, старшим обозревателем на колесо обозрения или сменным оральщиком на американских горках. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [10/09/2011]

Постарайтесь сегодня сделать, как можно больше дел, тогда в будущем у вас появится свободная «минутка» для общения с домочадцами, которые, скорее всего, уже просто хотят выть с тоски. В ближайшее время вас могут навестить старшие родственники, поэтому постарайтесь заранее морально подготовить свою вторую половинку.

АстроМеридиан

Если Ваша вторая половинка предложит Вам какую-то затею, которая покажется Вам несколько странной, не торопитесь отказываться от нее и согласитесь опробовать ее практике. В итоге Вы останетесь очень довольны тем, какие результаты принесет Вам этот замысел.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/09/2011]

Сегодня вы можете задуматься о том, как вам лучше организовать свою работу, вы способны на большее, не сомневайтесь в себе.

АстроМеридиан

Сегодня все окружающие Вас люди будут с пристальным вниманием вслушиваться в каждое Ваше слово. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы поделиться с ними своими давнишними смелыми замыслами. Они непременно одобрят Ваши затеи и согласятся оказать Вам поддержку в их реализации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/09/2011]

Сегодня вам предстоит провести достаточно активный день, поэтому постарайтесь заранее настроиться на позитив. Не злоупотребляйте своим здоровьем, его терпение не очень-то безгранично. На первом месте для вас должны стоять пищеварительная система и желудок. Откажитесь от жирной пищи с большим количеством приправ, для вас губительны такие сочетания. Алкоголь и крепкий кофе, так же негативно скажутся на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не грозят никакие болезни, можете быть в этом уверены. Тем не менее, поберечься стоит, так как Сатурн едва ли будет с Вами ласковым. Возможно скверное настроение, мрачные мысли. Придется сделать над собой усилие, чтобы смотреть на жизнь с оптимизмом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/09/2011]

Друзья — это не те люди, которые Вас осуждают, друзья существуют для того, чтобы Вас поддерживать и помогать Вам проявлять свои лучшие качества. Поэтому если что-то приводит Вас в замешательство, не бойтесь делиться своими проблемами с близкими. Они посочувствуют Вам, даже если Вы боитесь, что они этого не сделают. Почему Вы в этом сомневаетесь? Пора освежить свою память — в Вашей команде играют одни из самых изумительных людей! Позвольте им напомнить Вам об этом.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/09/2011]

Если Вы подумываете о том, чтобы занять одному из своих друзей крупную сумму денег, то тщательно уточните все связанные с этим нюансы. Как говорится, дружба дружбой, а табачок врозь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!