Гороскоп — Телец [10/09/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/09/2012]

Благоприятный день для мелких дел, требующих аккуратности и серьезности. Вы рационально распоряжаетесь своим временем, не тратите усилий понапрасну. Возможны удачные покупки. Не исключено возвращение к давним задачам, которые по каким-то причинам оставались нерешенными.
День подходит для общения с представителями государственных организаций, оформления документов. На вечер можно назначать дружеские встречи и романтические свидания. Рекомендуется держаться ближе к дому, воздержаться от незапланированных поездок.

Ледди@mail.ru

Вы готовы к отчету о своих успехах? Отлично! Вы очень хорошо настроены. Сегодня Вы на шаг ближе к успешной жизни, а неэффективные привычки остались далеко позади. Посмотритесь в зеркало и широко улыбнитесь себе, а затем побалуйте себя чем-нибудь приятным. Это может быть роскошный обед, новая пара обуви или какая-нибудь техническая новинка. Вы все это заслужили!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/09/2012]

Данный период наиболее благоприятен для легкого флирта, но серьезные отношения стоит на некоторое время отложить.

АстроМеридиан

Жить для других — это замечательно, но и о себе забывать не стоит. Поэтому даже если на сегодня у Вас запланировано сто двадцать пять подвигов во имя любви вообще и любимого человека в частности, еще парочку Вам придется совершить во имя себя. И обязательно получить от этого удовольствие, иначе несправедливо получится.
Настало время вырасти над собой. Вы можете продолжать зацикливаться на своем прошлом, а можете почерпнуть те уроки, которые оно Вам преподало, и забыть о нем. В конце концов, если Вы хотите обрести новую любовь, то Вам нужно освободиться от всего эмоционального балласта, который скопился в Вашей душе.

Оракул

День принесет вам немало новых знакомых. Возможно, те, кто еще не нашел свое счастье, как раз в это время с ним повстречаются. В любом случае, дорожите любыми знакомствами, они попросту могут оказаться полезными. Вечер рекомендуется проводить за круглым или квадратным, но домашним столом, с семьей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [10/09/2012]

Постарайтесь сегодня сделать, как можно больше дел, тогда в будущем у вас появится свободная «минутка» для общения с домочадцами, которые, скорее всего, уже просто хотят выть с тоски. В ближайшее время вас могут навестить старшие родственники, поэтому постарайтесь заранее морально подготовить свою вторую половинку.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете без боязни посвящать в свои желания партнера и быть уверенным в том, что он отреагирует на них благосклонно. Он открыт для Ваших идей, и, возможно, поделится некоторыми из своих собственных соображений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/09/2012]

Сегодня вы можете задуматься о том, как вам лучше организовать свою работу, вы способны на большее, не сомневайтесь в себе.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете рассматривать все происходящие у Вас на работе события и перемены в контексте своих замыслов и проектов. Любому событию найдется место в Ваших грандиозных начинаниях и схемах. А если Вы не найдете ему полезное применение, то Вы сможете просто его проигнорировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/09/2012]

Сегодня вам предстоит провести достаточно активный день, поэтому постарайтесь заранее настроиться на позитив. Не злоупотребляйте своим здоровьем, его терпение не очень-то безгранично. На первом месте для вас должны стоять пищеварительная система и желудок. Откажитесь от жирной пищи с большим количеством приправ, для вас губительны такие сочетания. Алкоголь и крепкий кофе, так же негативно скажутся на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи и благоденствия, сулит Вам отличную форму. Более того, если Вы болеете, есть шанс встретить грамотного врача, который поможет разобраться в Вашем состоянии. Однако Юпитер также усилит Ваш природный аппетит, так что есть опасность переесть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/09/2012]

Вы готовы к отчету о своих успехах? Отлично! Вы очень хорошо настроены. Сегодня Вы на шаг ближе к успешной жизни, а неэффективные привычки остались далеко позади. Посмотритесь в зеркало и широко улыбнитесь себе, а затем побалуйте себя чем-нибудь приятным. Это может быть роскошный обед, новая пара обуви или какая-нибудь техническая новинка. Вы все это заслужили!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/09/2012]

Старайтесь не впадать в панику по этому поводу, но сегодня в Вашей жизни будет существовать множество запутанных трудностей и проблем. Хорошей новостью будет то, что Вы сможете просто махнуть на них рукой и дать им возможность разрешиться самим, пока Вы будете просто смотреть телевизор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!