Гороскоп — Телец [10/11/2016]

Опубликовано в Среду, 9-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/11/2016]

День получения важной информации, опыта, который окажется очень полезным. У людей, которые окружают вас, можно многому научиться. Удачными будут новые начинания в области бизнеса, деловое чутье не подведет Тельцов. Особенно хорошо день складывается для тех, чья деятельность связана с образованием, организацией культурных мероприятий, экскурсий.
Порадуют встречи со старыми друзьями и знакомыми. Вы охотно делитесь своими идеями и высоко оцениваете чужие, если они того заслуживают. Возможно начало работы над совместными творческими проектами.

Ледди@mail.ru

Сегодня некая авторитетная личность в Вашей жизни может принести замешательство в Вашу команду. Вы, скорее всего, постараетесь уклониться от возникающего конфликта, тем не менее, учтите, что энергетика дня будет не на Вашей стороне. Старайтесь общаться исключительно с друзьями и теми людьми, кто всегда дарит Вам позитив.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/11/2016]

Если Ваша половинка будет вести себя несколько неуклюже, не злитесь на нее. Увы, всем людям свойственно иногда делать глупости — и порой это «иногда» повторяется много раз подряд. Одиноким мужчинам и женщинам знака звезды советуют не отказываться от предложений куда-нибудь поехать. Именно в путешествии Вы сегодня можете встретить человека, который надолго останется в Вашей жизни.
Сегодня Ваши сокровенные эмоции и переживания покажутся Вам намного более понятными и прозрачными, и Вы сможете поделиться ими с окружающими Вас людьми. Похоже, этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его романтике и любви.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [10/11/2016]

Планы, о которых Вы подумывали, начинают приобретать четкие очертания. Поговорите с любимым человеком и удостоверьтесь, что понимаете друг друга, прежде чем брать на себя какие-то твердые обязательства.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/11/2016]

У Вас будет достаточно энергии и энтузиазма, чтобы заняться реализацией самых безумных проектов на работе. Но не стоит браться сразу за несколько дел — Вы рискуете не преуспеть. Старайтесь беречь силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/11/2016]

Благодаря поддержке Венеры в благоприятном аспекте Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие и способность с толком применять свои силы. Вы будете в состоянии действовать с максимальной отдачей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/11/2016]

Сегодня некая авторитетная личность в Вашей жизни может принести замешательство в Вашу команду. Вы, скорее всего, постараетесь уклониться от возникающего конфликта, тем не менее, учтите, что энергетика дня будет не на Вашей стороне. Старайтесь общаться исключительно с друзьями и теми людьми, кто всегда дарит Вам позитив.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/11/2016]

Вам совершенно ни к чему принимать участие в тех конфликтах, в которые Вас будут пытаться втягивать окружающие людей. Предоставьте их самим себе и просто наблюдайте за происходящим со стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!